Интернет-зависимость, семечки, алкоголь и хлам в доме: вредные привычки звезд

Интернет-зависимость, семечки, алкоголь и хлам в доме: вредные привычки звезд - 1 - изображение

Говорят, привычка – вторая натура и бороться с нею непросто. Но есть мнение, что «приручить» новую или отвадить старую можно в течение 21 дня. Для этого нужна регулярность и методичность. Однако, знаменитости, оказавшись во власти пагубных или странных привычек не спешат их искоренять – некогда. И если у зарубежных звезд есть привычки весьма необычные (например, Селена Гомес пьет литрами рассол, а Брэд Питт постоянно ковыряет уши и нос), украинские знаменитости «грешат» вполне обыденными вещами.

Так, бывшая участница проекта «ВиаГра» Анна Седокова на днях пожаловалась в соцсетях подписчикам: никак не может перестать «висеть» в Instagram. «Вчера укладываю малыша, и пока он час засыпал, я под подушкой – в телефоне. Поняла, что это самая вредная привычка и штука – висеть в телефоне перед сном. Я запрещаю себе это делать!» – написала певица на своей странице. Ниже Седокова приводит список доводов, почему вредно пользоваться гаджетами перед сном.

https://www.instagram.com/p/B8JzH_qg1az/

Украинская певица Ани Лорак недавно рассекретила некоторые из своих вредных привычек. По словам самой певицы, ее привычки «помогают ей бороться с нервами». Лорак постоянно ест семечки подсолнуха, это ее любимое лакомство. Но позволить себе она его может исключительно после концерта, чтобы не навредить голосовым связкам. «Просто снимаю стресс таким образом!», – заявила певица. Ранее Лорак рассказала и о том, что вызывала массу недовольства со стороны мужа из-за своей неряшливости. По словам певицы, ей абсолютно не мешали разбросанные под ногами концертные наряды. Супруг же, напротив, настаивал, чтобы одежда была рассортирована по цветам и сезонам.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

? Иногда можно побаловать себя вкусной пастой. ? А какое ваше любимое блюдо?

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

О вредных привычках певицы Светланы Лободы почти ничего не известно. Хотя недавно певица рискнула выложить в сеть свое фото с ведерком жаренных куриных наггетсов в обнимку. Тогда фолловеры пожелали ей не только «Смачного», но и откровенно раскритиковали за рекламу фастфуда. В прошлом году Лобода опрометчиво выставила фото в своем Instagram, на котором она курит прямо на сцене.

https://www.instagram.com/p/B7dWmC3hzU_/

Певица Настя Каменских для многих поклонников является образцом для подражания. Ведь артистке удалось сбросить более 15 кг упорными тренировками и выпустить одежду собственной торговой марки. В одном из своих интервью Каменских буквально шокировала почитателей ее таланта признанием: «Я умела пить со школы. Помню, как я впервые попробовала водку. 14 лет, я едва дошла домой, проспалась. Такая, немного была пацанкой. За школой курили».  

https://www.instagram.com/p/BznYhjbDGFP/

Известная украинская певица ONUKA редко делится подробностями своей жизни. У девушки есть странности. К примеру, она может уйти с вечеринки, чтобы какое-то время посидеть в машине молча, а позже снова вернуться. Правда, это не вредная привычка, чего нельзя сказать об алкогольных напитках, к которым у ONUKA давняя любовь. Сама певица объясняет это так, что алкоголь помогает ей побороть страх сцены. Правда, последствия употребления еще хуже – певица начинает «зажигать» так что буквально теряет контроль.

https://www.instagram.com/p/B16GexhCu0l/

Украинский певец Melovin много курит и, поскольку считает эту привычку позорной, уже пытался избавиться от нее различными способами. «Что я только не пробовал – и таблетки, и пластыри. Советовали выпить кефира или молока и после этого закурить. Нормально пошло, на мне это как-то не сработало», – рассказал MELOVIN в одном из своих интервью прессе. Позже певец пришел к выводу, что для этого надо только искреннее желание, потому как «все проблемы только в голове».

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

#MELOVINATORS Дайте шума! Я готов возвращаться! ???

Публикация от MÉLOVIN (@melovin_official)

Много есть и ничего не делать – таковы вредные привычки известной телеведущей и путешественницы Жанны Бадоевой. Как-то она призналась поклонникам, что у нее, как и у любого современного человека есть вредные привычки. Говоря на эту тему, Бадоева поспешила сообщить, что ни алкоголь, ни табакокурение к ней не относятся, ведь это, по ее словам «не вкусно».

https://www.instagram.com/p/B70H-oaKkGA/


Ольга Александрович


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top