Альбом ALEKSEEV «Моя звезда» стал дважды платиновым

Альбом ALEKSEEV «Моя звезда» стал дважды платиновым - 1 - изображение

Компания SONY Music отметила успех альбома «Моя звезда» артиста ALEKSEEV по результатам цифровых продаж.  Более того, сингл «Как ты там» также стал дважды платиновым! Не удивительно, что поклонники столь высоко оценили этот трек, так как он написан откровенно о личном артиста.

Альбом «Моя звезда» певец выпустил к пятилетию своей музыкальной карьеры. Примечательно, что он же стал и музыкальным продюсером альбома. По словам Никиты, «Моя звезда» – это альбом контрастов, сборник абсолютно разных по стилю песен.

«Тут есть и инди-поп, и поп-дэнс, и отсылка к 80-м и лирика, которую все привыкли от меня слышать. Мне приятно, что даже экспериментируя с музыкой, мне удалось остаться верным самому себе. Я рад, что поклонники это тоже оценили, ведь именно благодаря им этот альбом получил статус дважды платинового», – прокомментировал ALEKSEEV свои награды от SONY Music. 

Сейчас артист много времени проводит в студии, работая над новым музыкальным материалом. Также известно, что свою многочисленную армию поклонников ALEKSEEV порадует выступлениями уже этой весной – 11 апреля состоится концерт «Моя звезда» в Одессе, а 24 – в городе Днепр. 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top