TRESemmé стал официальным партнером Ukrainian Fashion Week

TRESemmé стал официальным партнером Ukrainian Fashion Week - 1 - изображение

Всемирно известный бренд TRESemmé знает все об уходе за волосами, потому уже второй сезон подряд выступает партнером Ukrainian Fashion Week и отвечает за создание актуальных образов для украинских моделей на главном подиуме страны.

3 февраля в рамках UFW и при поддержке портала Jetsetter.ua состоялась открытая дискуссия «TRESemmé. Весь мир – твой подиум» при участии амбассадора бренда TRESemmé в Украине Катерины Осадчей. Во время встречи все желающие могли узнать профессиональные секреты создания образов для шоу и личные лайфхаки по уходу за волосами от известного дизайнера Елены Бурбы, стилиста Лукерьи Покровской, стилиста причесок Светланы Кузьмичевой и модели Олимпии Вайтмусташ. Модератором выступила руководитель ресурса Jetsetter.ua Анна Ганопольская.

Компания была основана в 1948 году в Нью-Йорке и с тех пор неизменно руководствуется простой истиной: каждая женщина должна выглядеть и чувствовать себя великолепно – так, словно она только что вышла из салона. На сегодняшний день бренд TRESemmé представлен в более 18 странах и является бесспорным мировым лидером среди средств для стайлинга.

Продукция TRESemmé, вдохновленная профессиональным уходом и проверенная экспертами, позволяет создавать прически салонного уровня собственными руками.


Фото: Алексей Анхимов


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top