Песня участницы Нацотбора на Евровидение собрала почти 300 тысяч просмотров за сутки

Песня участницы Нацотбора на Евровидение собрала почти 300 тысяч просмотров за сутки - 1 - изображение

Трек VEGAN, с которым певица Jerry Heil участвует в Национальном отборе на Евровидение-2020, всего за сутки собрал почти 300 тысяч просмотров на YouTube. С этой композицией певица выступит уже в эту субботу 8 февраля во время первого полуфинала. Прямой эфир пройдет одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ.

Также уже более 318 тысяч просмотров собрало на YouTube выступление и другой участницы нынешнего отбора Элины Иващенко с песней Get up. Ее девушка представила во время прямого эфира вокального шоу «Х-фактор».

Напомним, полуфиналы национального отбора на Евровидение-2020 состоятся 8 и 15 февраля.  За право представить Украину на международном песенном конкурсе в Нидерландах будут бороться 16 конкурсантов, которые были отобраны музыкальным продюсером Национального отбора Русланом Квинтой и членом правления UA: Суспільне мовлення Ярославом Лодыгиным. Кто из артистов представит Украину на Евровидении в Нидерландах, станет известно в финале Национального отбора 22 февраля.

Музыкальный продюсер Национального отбора-2020 – Руслан Квинта. Ведущий прямых эфиров – Сергей Притула. Члены жюри: Андрей Данилко, Тина Кароль и Виталий Дроздов.

Билеты Tickets Box .


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top