Давай знакомиться: 7 приложений, которые помогут найти вторую половинку

Давай знакомиться: 7 приложений, которые помогут найти вторую половинку - 1 - изображение

Не успеваете из-за работы найти вторую половинку? Вечерами грустите и думаете, кому написать? Самое время соединить приятное с полезным и, возможно, именно вы встретите свою вторую половинку в сети. Знакомства через приложения уже не просто тренд XXI века, а скорее необходимость.

Мы уделяем много времени работе, саморазвитию, но всегда откладываем на второй план личную жизнь. Пора попробовать что-то новенькое и в этом вам поможет список приложений для знакомств от Woman Magazine.

Badoo

Одно из самых популярных приложение. Количество пользователей составляет 340 миллионов и постоянно растет. Здесь нужно заполнить анкету, указать цель знакомства и выбрать параметры того человека, который вам мог бы понравится. Даль смотрите анкеты и ставьте сердечко тому, кто пришелся по душе. Если это будет взаимно – выпадет симпатия и откроется диалоговое окно для общения.

Tinder

Один из самых главных конкурентов Badoo – это Tinder. Здесь поиск людей происходит по фото и свайпам, которые отмечают варианты, которые вам понравились и ищут похожие анкеты по заданному типажу. Как образовалась пара, можно поприветствовать и начать диалог. 

Давай знакомиться: 7 приложений, которые помогут найти вторую половинку - 2 - изображение

Azar

Сервис Azar является международным и акцентирует внимание на видео-знакомствах по свайпам. Можно поговорить по видео связи в режиме онлайн или же записывать короткие видео и отправлять в любой удобный момент.

Meetup

Главная цель этого сервиса – реальные встречи. Поиск проходит по критериям, которые совпадают при заполнении анкеты у мужчины и женщины. Здесь можно не только искать свою любовь, но и друзей, партеров по бизнесу или единомышленников для обсуждения той или иной темы. 

ДругВокруг

Главная цель этого сервиса – максимальная открытость. Здесь видно тех, кто смотрел ваш провяль и вы можете сделать закладку, чтобы не потерять интересного вам человека. Общаться также можно анонимно, не загружая свое фото.

Давай знакомиться: 7 приложений, которые помогут найти вторую половинку - 3 - изображение

MyLove

Приложения для общения с противоположным полом, в котором доступны подробные анкеты, поиск по геолокации, комментарии к фото и др. 

Airtripp

Это приложение для знакомств с и поиска друзей в разных странах. Если вы планируете путешествие, а попутчика так и не нашлось, этот сервис вам поможет.  

 

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top