Зимний отдых: как звезды проводят свои январские каникулы 

Зимний отдых: как звезды проводят свои январские каникулы  - 1 - изображение

Зима отличный период, чтобы насладиться отдыхом. Где же отдыхают украинские знаменитости?

Певец и шоумен Дима Коляденко улетел отдыхать в Египет с друзьями. Артист отдыхал на яхте, плавал в бассейне, нежился на солнце. Дима делился яркими фото в своих соцсетях. Как рассказал певец, одним из приятных моментов на отдыхе были прекрасные блюда из морепродуктов. 

“У нашей компании были невероятные вечера. Нас угощал шеф-повар устрицами, креветками, лобстерами, прекрасным морским супом. Горели свечи, звучала музыка. Все общались и веселились, мы остались очень довольны.” – поделился Дима Коляденко. 

Коляденко заинтриговал, что и на отдыхе он придумывал новые песни. А совсем скоро артист готовит особый подарок для слушателей – очень красивую песню о любви.

Зимний отдых: как звезды проводят свои январские каникулы  - 2 - изображение

Автор песен и певец Vlad Darwin фактически отменил свои каникулы и довольствовался всего несколькими днями отдыха со своей женой и близкими. Все время артист посвящает подготовке к большому концерту Alyosha & Vlad Darwin “Золота середина”, который состоится уже 16 февраля в столице! Darwin проводит практически все время на репетициях с музыкантами и балетом, делится процессом подготовки и рабочими моментами в соцсетях.  

Зимний отдых: как звезды проводят свои январские каникулы  - 3 - изображение

Певица София Егорова, которая недавно презентовала песню «Цей сніг», отдыхала с семьей в Карпатах. Певица каталась на лыжах, сноуборде и наслаждалась прекрасными зимними пейзажами. Правда отдых для Софии получился достаточно экстремальным. По возвращению в Киев оказалось, что во время катания на сноуборде певица получила перелом локтевого отростка. Это не остановило рабочий график Егоровой и она продолжает заниматься творчеством: работает на студии, выступает, готовит новые песни.

Зимний отдых: как звезды проводят свои январские каникулы  - 4 - изображение

Танцор и хореограф Александр Прохоров ранее признавался, что во время проекта “Танці з зірками”, где он занял второе место в паре с Анной Ризатдиновой, времени на отдых практически не было. И в январе у танцора наконец-то начался отпуск – Александр улетел на Бали. Там Прохоров путешествует по разным интересным местам, наслаждается экзотикой острова и местным колоритом. Больше всего артиста поразили водопады Бали.

Зимний отдых: как звезды проводят свои январские каникулы  - 1 - изображение

Автор и исполнитель Аня Нилова выбрала пляжный отдых. Певица отдыхала и набиралась сил на реализацию творческих планов в ОАЭ. Аня решила не ездить на экскурсии, а провести все время на пляже и в городе. Впереди запись новых песен и выход альбома, поэтому Нилова наслаждалась морским воздухом и вдохновлялась на написание новых песен.

Зимний отдых: как звезды проводят свои январские каникулы  - 6 - изображение

Музыкант Александр Рыбак колесит по миру круглый год, перед Новым годом артист дал 36 спектаклей с мюзиклом “Тролль”. Поэтому для Рыбака самый лучший отдых, который только может быть – это время, проведенное с родителями дома, в Норвегии. Александр получил тысячи писем и подарков от своих поклонников. Певец несколько дней читал письма со всего мира. И просто наслаждался тишиной и умиротворением!

Зимний отдых: как звезды проводят свои январские каникулы  - 7 - изображение

Художница и модель Анна Гомонова в первой половине января наслаждалась отдыхом в Трускавце. Анна ежедневно занималась спортом, пила лечебную трускавецкую воду и готовилась к важному событию в своей модельной жизни. Гомонова приоткрыла лишь немного секрет, что она приглашена в качестве модели на одну из мировых недель моды.

Зимний отдых: как звезды проводят свои январские каникулы  - 8 - изображение

Игорь Кондратюк свой отпуск провел с семьей, путешествуя по Новой Зеландии, чем активно делился в своем Instagram. Шоумен посетил множество экскурсий по живописным местам страны. После Новой Зеландии, продюсер с семьей отправился в город-сказку Сингапур. Там Кондратюк дегустировал сингапурскую кухню, прогуливался по достопримечательностям и изучал интересные местные легенды.

Зимний отдых: как звезды проводят свои январские каникулы  - 9 - изображение

Певица и Амбассадор возобновляемой энергии в мире, Руслана, по доброй традиции работает нон-стоп и успевает мимолетом отдыхать во время своих рабочих поездок. Так, в конце января, Руслана отправится в Давос, на Всемирный экономический форум. Там украинка смогла совместить встречи, выступление, а также вдохновиться природой Швейцарии.

Зимний отдых: как звезды проводят свои январские каникулы  - 10 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top