В Турции ради украинских «топ-моделей» изменили правила

В Турции ради украинских «топ-моделей» изменили правила - 1 - изображение

Одна из первых турецких съемок «Топ-модели по-украински» (Новый канал) оказалась на грани срыва. Пришлось даже подключать министра!

Одним из самых ярких испытаний первой недели командировки девушек в Турцию должна была стать съемка в Памуккале – белом городе с бассейнами-травертинами, которые все наверняка видели на открытках. Но весь план едва не рухнул за несколько дней до приезда девочек, когда команда проекта приехала на освоение локации и застала бассейны… высушенными!

 – За несколько дней до съемки мы приезжаем на освоение – осматриваем локацию, намечаем, куда можно поставить камеры, как выставить свет, – рассказывает креативный продюсер «Топ-модели по-украински» Андрей Оленич. – И когда мы приехали в Памуккале, то увидели полностью высушенные водоемы. Нам сказали, что сейчас в заповеднике проходит плановая профилактика грибка, который от сырости покрывает эти белые скалы. И воды там не будет в ближайшие пару месяцев. Мы очень расстроились, написали запрос в Министерство культуры о том, как хотели показать Турцию с лучшей стороны, и как нам это не удается. И вуаля – за два дня они нашли в пустынной местности несколько сот тонн воды, чтобы наполнить гигантские каменные озера. Специально для нас! Считаю это большим достижением проекта – ведь «Топ-модель по-украински» может увлечь красотой и идеей всех – от министров до завхозов.

Фотосессии в травертинах быть! Однако оценят ли участницы старания команды, и смогут ли действительно стать частью красивого рекламного кампейна? Ведь одних белоснежных чаш с водой для идеальной картинки мало. Смотри уже в пятницу, 6 декабря, в 19:00 в 14-м выпуске «Топ-модели по-украински» на Новом канале.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top