Артем Пивоваров рассказал, как относится к грубым шуткам

Артем Пивоваров рассказал, как относится к грубым шуткам - 1 - изображение

Улыбчивый и лучезарный Артем Пивоваров обладает не только талантом музыканта, но и даром юмориста. Он любит иронизировать, что и показал в Improv Live Show на Новом канале. Артем считает, что плохих шуток в принципе не существует, есть только одно исключение.  

– Мне нравятся стендапы. Луи Си Кей, Джордж Карлин, Руди Рэй Мур, – рассказал Новому каналу певец. – И юмор я понимаю и воспринимаю абсолютно разный. Главное, чтобы это было смешно и весело. Возможно, это звучит несколько стереотипно, но я считаю, что в наши дни юмор имеет место быть в любых формах его проявления. От черных и грубых шуток до наивных и беззаботных. Главное, чтобы он не был плоским и примитивным.

В Improv Live Show Артем принял участие в импровизации «Бумеранг». Певец должен был повторять одно и то же движение, будто в программке с одноименным названием. В это время комики – Вова Шумко, Рома Мищеряков, Валик Михиенко и Костя Трембовецкий шутили над его движениями. Импровизировать на сцене Артему Пивоварову не впервой, поэтому с заданием комиков он справился легко.

– Музыканты, артисты и творческие личности делают это часто, – рассказывает Артем. – Чаще всего импровизировать и проявлять навыки экспромта нам удается на сцене. Мне кажется, для каждого человека, который входит в кураж во время импровизации, самое сложное и важное – не переступить черту. Грань между по-настоящему смешно и нарочито нелепо.

В Improv Live Show переступать грань между смешным и нелепым не пришлось. Тут добрый юмор. Ведь за него отвечает не только четверка прекрасных импровизаторов, но и ведущий шоу Евгений Кошевой.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top