Ведущая «Ревизора Х» отправилась в медовый месяц

Ведущая «Ревизора Х» отправилась в медовый месяц - 1 - изображение

Вчера в стране выпал первый снег, а ведущая программы «Ревизор Х» на Новом канале Юлия Панкова отправилась греться на солнышке. Девушка вместе с мужем улетела в свадебное путешествие в Тайланд.

– Медовый месяц бывает раз в жизни, поэтому я очень тщательно выбирала страну для отдыха, – рассказала Юлия. – Полетели на остов Пхукет. Здесь очень классное ощущение уединения. Иногда складывается впечатление, что на вилле, в ресторане, бассейне только мы с мужем.

Ведущая признается, что ехала сюда также ради новых гастрономических вкусов.

– В Киеве я часто готовлю суп том-ям, – говорит она. – Но очень хотела попробовать его именно в Таиланде, ведь это национальное блюдо страны.

На острове большое разнообразие необычных фруктов. Именно здесь растет известный на весь мир дуриан, который транспортировать из страны нельзя.

– На запах, как канализация, а вкус клубнично-банановый, – улыбается ведущая Нового канала. – Именно из-за резкого мерзкого запаха дуриан запрещено приносить в отели, а о самолете вообще речь не идет! Есть его надо свежим. Как по мне, вкус у него действительно очень специфический. Сначала как будто ешь болото, а потом вкус приобретает сладковатую окраску и напоминает банан.

Юлия рассказывает, что жители острова очень улыбчивые и приветливые. И неудивительно, ведь Таиланд в народе называют страной улыбок.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top