alyona alyona эпатировала прозрачным нарядом на M1 Music Awards

alyona alyona эпатировала прозрачным нарядом на M1 Music Awards - 1 - изображение

Главная звезда украинского хип-хопа и музыкальное открытие этого года – рэп-исполнительница alyona alyona впервые приняла участие в премии M1 Music Awards. На красной дорожке перед началом церемонии Алёна появилась в неожиданно откровенном наряде – красном прозрачном платье от неизвестного дизайнера.

Интересно, что вместе с Алёной в таком же костюме был и молодой человек, имя которого пока остается загадкой. Парень Алёны, её друг или, может быть, новый хип-хоп артист? Этого мы пока не знаем.

В социальных сетях и в кулуарах премии гадают, что же означал столь неожиданный образ Алёны? Многие сходятся во мнении, что таким образом рэп-артистка привлекает внимание к теме бодипозитива. Самоирония в адрес лишнего веса и своей комплекции не раз прослеживалась и в текстах песен самой Алёны. А одним из последних её клипов стал социальный проект «Булинг», где она выступила в поддержку всех «непохожих», кто оказывается под давлением сверстников в школе или на улице.

Стоит напомнить, что буквально на этой неделе alyona alyona представила новый мини-альбом «В хатi МА», куда вошли уже известные хиты «Мамин суп», «Завтра» и трогательная баллада «Казка», где мы впервые услышали, как Алёна не только читает, но и поет.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top