Впервые Украину посетит звезда Голливуда и боевого кино Дон «Дракон» Уилсон

Впервые Украину посетит звезда Голливуда и боевого кино Дон «Дракон» Уилсон - 1 - изображение

Голливудская звезда, легенда боевого кино, 11-кратный чемпион мира по кикбоксингу и фулл-контакт каратэ Дон «Дракон» Уилсон впервые прилетает в Украину!

Звезда спорта и Голливуда даст сетвре мастер-класса в рамках визита своего в Украину. Мастер научит основам универсального боя, фул-контакт каратэ и кикбоксинга, продемонстрирует боевую хореографию, раскроет секреты своего мастерства, а также проведет беседу и автограф-сессию с участниками семинаров.

Днем 22 ноября, в столице, Дон «Дракон» Уилсон встретится с представителями СМИ на пресс-конференции. А уже вечером Уилсон проведет свой первый гранд-семинар. В субботу он проведет гранд-семинар в Южноукраинске, а 24 ноября – в Одессе, а 25 ноября – в Измаиле.

За 40 лет спортивной карьеры Дон «Дракон» провел более чем сто боев, 47 из которых победил нокаутом. Он стал 11-кратным чемпионом мира по кикбоксингу!

Дон «Дракон» Уилсон — американский кикбоксер, киноактер, продюсер и сценарист.

Родился в 1954 в США в семье японо-ирландского происхождения. По истечении школы увлекся боевыми искусствами. Занимался каратэ (стилем «Дракон»).

Дебют в кино для Уилсона состоялся в 1989. Кикбоксинг был для Дона удовольствием, радостью, а кино — способом заработать деньги.

Сегодня на экраны вышло уже более десяти фильмов с его участием – «Кровавый кулак» (восемь частей), «Огненное кольцо», «Черный пояс» и много

вторых. Среди его картин есть как фильмы боевого жанра, так и детективы, триллеры, кино фантастика и даже драма. В последние годы Уилсон сосредоточился на тренировке молодых спортсменов.

Итак, украинские поклонники кикбоксинга и спортсмены имеют уникальную возможность посетить мастер-классы звезды Голливуда, и легенды Боевого кино — Дона «Дракона» Уилсона!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top