MELOVIN, Макацария, Бабкин и другие вспомнили о самых романтических поступках в жизни

MELOVIN, Макацария, Бабкин и другие вспомнили о самых романтических поступках в жизни - 1 - изображение

Под нашим прицелом: Андре Тан, Александр Скичко, Иракли Макацария, DZIDZIO, Андрей Шабанов, MELOVIN, Костя Войтенко, Павел Вишняков и Игорь Ласточкин.

Оказалось, что среди украинских звезд есть настоящие романтики. И немало! Специально для Нового канала звездные участники «Кто против блондинок?» рассказали о самых романтических поступках в жизни.

Александр Скичко, телеведущий и шоумен

– Устроил своей супруге поход в планетарий на День святого Валентина, там были только мы. На столе стояли свечи и шампанское, на полу лежали подушки. Мы умостились на них, пили шампанское и смотрели на звездное небо, а потом на экран вывели наши совместные фотографии. Я вот рассказывают сейчас об этом, и романтика так и прет (улыбается)

MELOVIN, Макацария, Бабкин и другие вспомнили о самых романтических поступках в жизни - 2 - изображение

Сергей Бабкин, украинский певец

– Думаю, это 10 лет со дня нашего венчания. Я устроил сюрприз для всей семьи – отвез их в потрясающее место, но никто до последнего не знал, куда мы едем. Это было под Харьковом, называется «Поющие террасы». Невероятная акустика, лес, озеро…. Там мы со Снежаной [жена Сергея Бабкина] еще раз обвенчались. Было очень романтично. Я специально пригласил батюшку, который венчал нас в первый раз. Вместе с ним и Снежаной мы ушли вглубь леса, подальше от всех, и провели этот священный обряд.

Ну и, конечно, полеты на воздушном шаре. Я решил, что для такого мероприятия это развлечение подойдет идеально. Всех поднимали, катали по очереди, эмоции были нереальные. Восторг! Мне кажется, воздушный шар – это из разряда романтики. Все романтики летают на воздушных шарах (улыбается)

MELOVIN, Макацария, Бабкин и другие вспомнили о самых романтических поступках в жизни - 3 - изображение

Иракли Макацария, телеведущий и продюсер

– Помню, мне очень нравилась одна девочка… И я попросил своих друзей, которые красиво поют, пойти со мной и спеть для нее серенаду. Грузинское многоголосье… Я просто рот открывал, будто тоже пел (смеется)

MELOVIN, Макацария, Бабкин и другие вспомнили о самых романтических поступках в жизни - 1 - изображение

MELOVIN, украинский певец

– Мой самый романтический поступок за последнее время… Я сводил свою семью в очень дорогой ресторан на берегу моря в Одессе. Мы провели там несколько часов – ели морепродукты, пили шампанское… Думаю, это запомнится на всю жизнь.

MELOVIN, Макацария, Бабкин и другие вспомнили о самых романтических поступках в жизни - 5 - изображение

Костя Войтенко, герой сериала «Домик на счастье»

– Самый романтический поступок? Хм… Наверное, когда я сделал предложение своей жене. Это  было на берегу Красного моря под звездами. Очень романтично

MELOVIN, Макацария, Бабкин и другие вспомнили о самых романтических поступках в жизни - 6 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top