ТОП-5 самых стильных украинских мама-блогеров

ТОП-5 самых стильных украинских мама-блогеров - 1 - изображение

Каждая мама мечтает быть успешной, держать себя в хорошей форме, но чтобы при этом хватало времени на семью. И в бешеном темпе современного мира женщина успевает выполнять почти всё, не смотря на то как это сложно. Она может работать, создавать уют в доме, готовить вкуснейшую лазанью, воспитывать детей и уделять внимание мужу. И девушки, о которых будет идти речь ниже, самый яркий пример этому.

Алина Шаманская

Любящая и любимая жена, телеведущая и insta-мама ведёт блог о воспитании ребёнка, отношениях и своей насыщенной жизни. После рождения сына, Алина держит себя в отличной физической форме и периодически доказывает это фотографиями, которые она выкладывает. Сама Instagram-страничка выглядит очень яркой. Видно, что жизнь телеведущей очень насыщенная, за которой можно наблюдать в Instagram-строиз девушки.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Алина Шаманская (@shamankaa)

Лена Мандзюк

А эта мамочка двух прекрасных деток совмещает в своем Instagram-профиле две темы – семья и здоровое питание. Не редко Лена выставляет посты, которые мотивирую на достижение целей или те, что просто радуют глаз. Стиль её аккаунта очень светлый и нежный. У девушки хватает времени вести параллельно 2 аккаунта, где она делится рецептами здорового питания и упражнениями, чтобы держать себя в форме показывая это подписчикам на своём примере.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Лена Мандзюк ♥️ (@elena_mandziuk)

Таня Пренткович

Фэшн-мама сыночка ведет блог о своей жизни и о семье. Она часто путешествует, занимается предпринимательством и радует подписчиков интересными постами на тему семейной жизни и не только, с не менее красивыми фотографиями. Вопреки её довольно бешеному ритму жизни, Таня не забывает про уход за собой и спорт, поэтому она следит за собой. Instagram-страничка девушка наполнена фэшн-фотографиями, но несмотря на это находится место для тёплых семейных фотографий.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Таня Пренткович? (@tanyaprentkovych)

Саша Пустовит

Молодая мамочка двух детей рассказывает на своей страничке, про семью и разные интересные моменты из жизни, про которые можно узнать из Instagram-сториз. Девушка выкладывает очень много постов на тему ухода за собой и конечно же рассказывает про детей и воспитание. Не редко Саша делится с подписчиками разными рецептами полезной еды и видно, что она следит за своей физической формой. Фотографии Instagram-профиля выполнены в одном стиле – очень тёплом и нежном.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от SASHA PUSTOVIT (@sashaabo)

София Стужук

Мама двоих детей которая сейчас находится в прекрасном положении. София пишет про уход за собой и отношения в семье. Так же, она рассказывает про новинки в детской моде. При этом всём, девушка правильно питается и занимается спортом на что вдохновляет её подписчиков. Так же, у девушки есть свой Instagram-магазин, которому она посвящает не мало времени и сил. Не редко, на её аккаунте можно найти интересные посты на тему отношений, воспитания и другие.

 

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Sofia Stuzhuk (@sofia_stuzhuk)


Автор: Владислава Заставнюк


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top