«Земной»: Артем Пивоваров представит новый альбом на сольном концерте

«Земной»: Артем Пивоваров представит новый альбом на сольном концерте - 1 - изображение

15 ноября в столичном клубе Atlas состоится большой сольный концерт Артема Пивоварова – настоящий музыкальный экшн под названием «Земной».

Недавно исполнитель презентовал новый альбом, который стал продолжением концепции стихий Артема Пивоварова, известные устоявшимися хитами «Кислород», «Собирай меня». В него вошли уже известные ранее треки «Мимо меня», дуэт с Елкой – «В каждом из нас» и другие композиции с непривычным звучанием в «Дежавю» и «Мои стихи, твои ноты», которые станут открытием для слушателей.

Певец также выпустил клип на один треков, который называется «2000», который уже набрал более 1,6 миллионов просмотров YouTube.  Эта видеоработа –  напоминание «детям 2000-х» о той интересной эпохе, которая в определенной степени влияла на наши вкусы и формировала мировосприятие.

На предстоящем концерте Артем презентует «Земной» альбом, а также собирается впечатлить незабываемым шоу.  «На данный момент для меня ноябрьский концерт – главное событие года. Еще несколько месяцев назад я начал разрабатывать его концепцию, а сейчас нашел режиссера, который понимает меня с полуслова и резонирует с моей музыкой. Мы готовим больше, чем концерт – это музыкальный экшн: живой, зрелищный, адреналиновый», – рассказывает Артем Пивоваров.

Отметим, что сольные концерты исполнителя всегда наполнены драйвовой энергетикой, поэтому стоит дождаться 15 ноября и прийти на концерт, чтобы насладиться «Земной» атмосферой.

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top