Украинский бренд VUNA презентовал новую коллекцию

Украинский бренд VUNA презентовал новую коллекцию - 1 - изображение

Бренд VUNA основан в 2017 году Ольгой Чубатой и Александром Жуковым. Их одежда это униформа для девушки с активной жизненной позицией, открытой к изменениям и легко принимающей новое. Она ценит индивидуальность и всегда остается собой.

В очередной коллекции бренд продолжает раскрывать черты, присущие их музе простоту, уверенность, чувственность и привлекательность.На сей раз дизайнеры вдохновлялись главной героиней фильма “Working Girl” Тэсс МакГилл.

Украинский бренд VUNA презентовал новую коллекцию - 2 - изображение

“Чувственная, со своими ценностями и принципами, вместе с тем целеустремленная, амбициозная, переполненная жаждой изменений и уверенности в себе”, говорит дизайнер бренда, Ольга Чубата.

В коллекции преобладают натуральные ткани, такие как вискоза, хлопок и шерсть. Выбор цветовой гаммы упал на уже характерные для бренда сдержанные базовые оттенки черный и бежевый.

Украинский бренд VUNA презентовал новую коллекцию - 3 - изображение

Среди знаковых элементов объемный тренч. Классические детали, кокетка спереди и на спине, базовый песочный оттенок, пояс на талии и рукавах.

Слегка приталенный двубортный пиджак маскулинного силуэта в классическом принте в клетку одновременно женственен и независим.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top