Александр Прохоров рассказал как себя чувствует Анна Ризатдинова после проекта «Танці з зірками»

Александр Прохоров рассказал как себя чувствует Анна Ризатдинова после проекта «Танці з зірками» - 1 - изображение

Воскресный 10 эфир проекта «Танці з зірками» был полон мистики и неожиданных поворотов, ведь тема эфира была – ночь Хэллоуина. Участники перевоплотились в загадочных персонажей. Так, пара фаворитов проекта Александра Прохорова и Анны Ризатдиновой стали настоящими грациозными лебедями и исполнили классический балет, который ранее никогда не танцевали участники проекта, под саундтрек из фильма «Чёрный лебедь» – «A Swan is Born».

К сожалению, во время эфира произошел неприятный инцидент: Анне Ризатдиновой, после исполнения сложнейшего номера, стало нехорошо прямо на паркете, в прямом эфире. Спортсменка начала терять сознание, но партнёр Александр Прохоров вовремя сориентировался и подхватил Анну на руки, не дав ей упасть. Ведущему Юрию Горбунову пришлось прервать прямой эфир на рекламу, а пара, после паузы, не вышла на объявление оценок от судей проекта. 

Александр Прохоров рассказал как себя чувствует Анна Ризатдинова после проекта «Танці з зірками» - 2 - изображение Александр Прохоров рассказал как себя чувствует Анна Ризатдинова после проекта «Танці з зірками» - 3 - изображение

Причиной плохого самочувствия и повышенного давления, как позже рассказал партнер Анны – Александр Прохоров, стала огромная усталость от ежедневных нагрузок. Гимнастка за неделю сумела стать на пуанты и освоить сложнейшие элементы танца, хотя это было крайне сложно. Отразилось на самочувствии и трагическое событие в семье девушки: на этой неделе дедушка спортсменки ушел из жизни.

«Десятая неделя на проекте для нас самая сложная. Сложно не только физически, а даже больше морально. Кто бы что не говорил, но все решает танец, его чистое исполнение и техника.  Наша пара вновь доказала то, что нам равных нет. Я действительно считаю, что Аня – самая лучшая ученица проекта «Танці з зірками». Это доказывают оценки судей и зрительское голосование. Мы продолжаем двигаться к нашей заветной цели на паркете. 

Александр Прохоров рассказал как себя чувствует Анна Ризатдинова после проекта «Танці з зірками» - 4 - изображение Александр Прохоров рассказал как себя чувствует Анна Ризатдинова после проекта «Танці з зірками» - 5 - изображение

Мы не сдаемся, и тот инцидент, который случился с Аней после нашего номера, лишь доказательство того, что мы много трудимся  в зале чтобы показать нашему любимому зрителю настоящую магию танца. Безусловно, мне стало страшно в тот момент, когда Аня, облокотившись на меня, начала терять сознание. Переживал за ее здоровье, чтобы не было плохих последствий. Сразу же после эфира, по предписанию врачей, Аня поехала домой отдыхать и восстанавливать силы и сейчас она хорошо себя чувствует. Мы дали себе день на передышку: отменили репетиции в понедельник и занимались подготовкой к следующему эфиру, думали над идеей, выбирали музыку. Я знаю одно: она – боец, и что бы не было, она будет стоять крепко и двигаться к финалу как танк. А это была всего лишь маленькая фора для других участников. Дальше будет жесткая борьба за приз, который наша пара заслуживает», — рассказал Александр Прохоров, танцор и хореограф. 

Александр Прохоров рассказал как себя чувствует Анна Ризатдинова после проекта «Танці з зірками» - 6 - изображение Александр Прохоров рассказал как себя чувствует Анна Ризатдинова после проекта «Танці з зірками» - 7 - изображение

Для пары Александра Прохорова и Анны Ризатдиновой под силу все! Поэтому, после осмотра врача за кулисами, пара все же вышла ещё раз на паркет на шоу результатов. Несмотря на стресс и плохое самочувствие, судьи и зрители высоко оценили номер пары Александра и Анны и они стали лидерами эфира, получив 38 баллов. 

 Поклонники пары засыпали социальные сети своими комментариями: «Не каждый спортсмен и не каждая балерина за неделю встанет на пуанты. Нереальная работа! Вы – лучшие», «Восхитительно! Вы уже победители над собой!», «Железная сила воли, восхищаюсь вашей парой». 

Александр Прохоров рассказал как себя чувствует Анна Ризатдинова после проекта «Танці з зірками» - 8 - изображение

Александр Прохоров и Анна Ризатдинова, по итогам зрительского голосования, прошли в 11 эфир проекта «Танці з зірками». Через неделю мы узнаем чем удивит и порадует зрителей пара уже в следующее воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1. Единственное, о чем Александр и Аня просят – зрительская поддержка в голосовании! Ведь пара Прохоров-Ризатдинова старается и танцует именно для вас!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top