Алена Лавренюк была на грани смерти на съемках нового кинопроекта 

Алена Лавренюк была на грани смерти на съемках нового кинопроекта  - 1 - изображение

В сети появились фотографии со съемок нового украино-польского проекта «Кофе с кардамоном», в котором актриса Елена Лавренюк чуть не утонула во время съемок одной из сцен!

Недавно во Львове состоялись съемки исторической драмы по национальному бестселлеру Натальи Гурницкой «Мелодия кофе в тональности кардамона». Главные роли в проекте исполняют украинская актриса Алена Лавренюк и польский секс-символ Павел Делонг.

Во время съемок одной из самых сложных сцен тизера Алена чуть не пострадала. Для кадра ее опустили на глубину четырех метров, а к ногам привязали специальные гири, чтобы актриса не поднялась наверх раньше времени.

«Это были самые сложные съемки в моей жизни! На самом деле прочувствовала на себе, как работает человеческий инстинкт самосохранения: я никогда не занималась дайвингом и задерживать воздух даже на короткое время для меня очень непросто. Но когда в легких он просто заканчивается, а твои ноги привязаны к гирям внизу бассейна – наступает паника, мозг забывает, что это съемка, и делает все, чтобы спастись. После семи таких дублей я была такой бледной, что вся съемочная группа испугалась. Однако такие трудности стоили результата, и совсем скоро вы увидите их в нашем тизере», – рассказывает Алена.

Алена Лавренюк была на грани смерти на съемках нового кинопроекта  - 2 - изображение

«Съемки длились семь часов! Самым сложным было синхронизировать всех вместе: четырех водолазов, актрису, всю съемочную группу за плей-беком. Под воду погружалась целая «подводная лодка» в виде бокса, камеры и анаморфотных объективов. Поэтому на кадр у нас было три секунды: сначала от актрисы должны были отплыть водолазы, затем успокоиться вода, три секунды кадра, а дальше актриса должна успеть выплыть на четыре метра вверх», – рассказал режиссер тизера Стас Капралов.

«Кофе с кардамоном» – это историческая драма о запретной любви, которая показывает события XIX в. во Львове. Польский шляхтич Адам (Павел Делонг) влюбляется в молодую украинскую сироту Анну (Алена Лавренюк). Этот проект является копродукцией Украины и Польши, а его тизер снят при поддержке Украинского культурного фонда, и будет представлен публике в начале ноября нынешнего года.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top