Актриса Анна Буткевич снялась в провокационной фотосессии

Актриса Анна Буткевич снялась в провокационной фотосессии - 1 - изображение

Анна призналась, что соблазнительная фотосессия – это подарок особенному для нее мужчине.

Актриса, модель, теле- и радиоведущая Анна Буткевич постоянно экспериментирует и пробует себя в новых амплуа.  В этом году Анна успела не только записать свой дебютный сингл, выступить моделью сразу трех показов в рамках New York Fashion Week, сняться в кинокартине в Лос-Анджелесе, но и стать лицом осеннего номера журнала XXL. Для Анны это первый опыт сотрудничества с мужским глянцем.

На страницах издания певица позирует полуобнаженной. По словам Анны, эта соблазнительная фотосессия – подарок особенному для нее мужчине.

Перед объективом fashion-фотохудожника Андрея Иваськива актриса предстала в образе сексуальной гейши: яркой и опасной внешне, сильной и уверенной внутренне. Над ее образом работала стилист Елена Атаманенко, известная сотрудничеством с Яниной Соколовой, группой “Время и Стекло”, MONATIK, Артемом Пивоваровым и другими представителями украинского шоу-бизнеса.

Актриса Анна Буткевич снялась в провокационной фотосессии - 2 - изображение Актриса Анна Буткевич снялась в провокационной фотосессии - 3 - изображение

В блиц-интервью актриса рассказала о съемках в украинском кино, намекнула на известный теле-проект, в котором хотела бы поучаствовать, рассказала о мужчине своей мечты: «Главное, чтобы с человеком не хотелось расставаться, а если придется – хотелось бы поскорее встретиться вновь. И еще – бесконечное желание целоваться». Анна также анонсировала международный шпионский триллер с ее участием – «Наследие лжи». Премьера картины совместного производства Украины и Великобритании состоится уже в 2020 году. Режиссером фильма выступил Адриан Бол, а коллегами актрисы по съемочной площадке стали украинские и международные звезды: Скотт Адкинс, Уильям Форсайт, Юлия Соболь, Онор Нифси, Сергей Калантай, Гордон Александр и Джон Хейлс.

Актриса Анна Буткевич снялась в провокационной фотосессии - 4 - изображение Актриса Анна Буткевич снялась в провокационной фотосессии - 5 - изображение

Сейчас Анна продолжает стремительно развиваться как сольный артист. Этой осенью она представит поклонникам свой дебютный музыкальный клип на песню “Без Гриму”. 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top