Телеканал СТБ покажет детективный сериал «Швабра»  

Телеканал СТБ покажет детективный сериал «Швабра»   - 1 - изображение

С 21 октября на телеканале СТБ стартует детективный сериал «Швабра» производства Mamas Film Production. С понедельника по четверг в 21:00 и 22:00 зрители смогут наблюдать за раскрытием сложных преступлений с помощью логики опытного капитана, а также знаний гениального математика – школьной учительницы Анны Николаевны, которую прозвали Шваброй.  

По сюжету талантливый математик Анна Николаевна работает школьным учителем. Волею судьбы она начинает помогать капитану Вершинину расследовать сложные преступления с помощью математических методов. Главные инструменты следователя – многолетний опыт и основы криминалистики, Анны Николаевны – безупречные знания математических методов, формул и моделей. Казалась бы, они совершенно разные, но именно благодаря этому союзу удастся расследовать самые сложные дела. Путь от полного презрения к признанию математической логики вместе с Вершининым пройдут и его коллеги – лейтенант  Гончаренко и эксперт Катя.

Телеканал СТБ покажет детективный сериал «Швабра»   - 2 - изображение

Кроме того, работа Швабры с Вершининым поможет решить самую сложную задачу главной героини – разочаровавшись в близких после их предательства, она намеренно «убила» в себе все человеческое. Теперь же ее ждет испытание привязанностью, дружбой и настоящей любовью…

«Это не только детектив, но и история о любви с прекрасным интеллектуальным юмором. Всю жизнь я бежал от математики, но спустя время она меня догнала. Мы с командой сделали науку привлекательной для зрителей. Уверен, они, как и я, получат массу удовольствия и открытий благодаря сериалу, а жизнь персонажей математика и вовсе перевернет», – рассказывает режиссёр Тарас Дударь.

Телеканал СТБ покажет детективный сериал «Швабра»   - 3 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top