«Ревизор красоты» Елена Филонова: «Подбираем тушь под цвет глаз и кожи»

«Ревизор красоты» Елена Филонова: «Подбираем тушь под цвет глаз и кожи» - 1 - изображение

В косметичке каждой девушки всегда есть тушь для ресниц. Ведь все хотят иметь выразительный взгляд, стремятся,  чтобы ресницы выглядели длинными и насыщенного угольного цвета. Уже давно сложилось мнение, что черная тушь – это классика. В целом, так и есть. Но мы редко задумываемся о том, что цвет можно изменить на синий, коричневый, фиолетовый. Давайте разберемся, какая тушь подходит вам. И пусть ресницы будут идеальными!

Ведущая рубрики «Ревизор красоты» на Новом канале, «бьюти-блогер» Елена Филонова говорит, что правильно подобрать тушь легко.

– Зачастую подбирают под цвет кожи, глаз или тип лица. Если макияж дневной, то лучше использовать коричневую тушь. Она будет выглядеть очень естественно, ненавязчиво. Ею часто красятся леди-босс. Подходит девушкам со светло-русыми волосами. Те, кто любит выделять глаза, выбирают черную тушь. Я сама обожаю краситься черной, угольной,чтобы максимально подчеркнуть взгляд. Цветной тушью пользуюсь крайне редко. Темно-синяя к лицу девушкам с голубыми глазами. Она создает глубину взгляда, будто ты смотришь в океан! Но я не люблю ярко-синюю тушь. Она может подойти только для тематического макияжа. Цвет баклажана, насыщенный фиолетовый подходит девушкам с карими и зелеными глазами.

Экспериментируйте и поражайте безупречным ресницами!

«Ревизор красоты» Елена Филонова: «Подбираем тушь под цвет глаз и кожи» - 2 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top