Страстные танцы Michelle Andrade и Франсиско Гомеса в новом клипе певицы

Страстные танцы Michelle Andrade и Франсиско Гомеса в новом клипе певицы - 1 - изображение

После того, как Michelle и Франсиско удивили совместным номером в финале конкурса «Мисс Украина», они продолжили свой танец в клипе к украиноязычному синглу «Не знаю». Франсиско Гомес  не только стал партнером Michelleв танце, но и выступил хореографом-постановщиком.

Страстные танцы Michelle Andrade и Франсиско Гомеса в новом клипе певицы - 2 - изображение

По сюжету, Франсиско – тот самый, кто покорил сердце Michelle. Она видит только его одного, а все поклонники – просто тени.  Страстные танцы под луной и проливным дождем, огненные оттенки нарядов, экспрессия силуэтов – каждая деталь видео подчеркивает настроение песни.

В новом видео певица изменила имидж и появилась с новой стрижкой: «Эта песня и мой внешний вид отражают то, что сейчас происходит в моей душе. Если хотите заглянуть мне в сердце, просто послушайте, посмотрите, и вы поймете» – комментирует Michelle.

Чтобы передать чувственную латиноамериканскую природу Michelle и Франсиско, стилист Соня Солтес создала образы героев в пламенном градиенте: от оранжево-красного до темно-бордового.

Страстные танцы Michelle Andrade и Франсиско Гомеса в новом клипе певицы - 3 - изображение

Режиссерами стали Максим Шелковников (MOZGI Production) и Денис Маноха, которые ранее сняли для Michelle Andrade lyric-video  Musica, Corazon и клип Tranquila.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top