Gena VITER разшифровал формулу любви в новой песне ” VODA”

Gena VITER разшифровал формулу любви в новой песне  VODA - 1 - изображение

Талантливый артист и харизматичный исполнитель Gena VITER снова покорил женские сердца новым лирическим треском “VODA”. Человек состоит на 80% из воды, без воды умирает все живое, вода это энергия.  Любовь это тоже энергия, она даёт силы, она питает и омолаживает организм.

В новой песне “VODA” артист Gena VITER, проводит тонкую параллель между двумя жизненнонеобходимыми ресурсами. Саундпродюсер и композитор Томаш Лукач, с которым Gena VITER создает свои хиты на протяжении двух лет, написал мелодию, вдохновившись просторам индийского океана. В самой музыке зашита формула и целебная сила воды H2O. Песня повествует о том, что у любви нет границ и она накрывает волной эмоций двух влюблённых, стирая все правила установленные обществом. Любовь, как вода исцеляет человека от эмоциональной жажды и дарит силы жить в кайф. Слушайте новый откровенный трек на всех музыкальных платформах.

Gena VITER: «Уже готов альбом из 13 из шикарных, душевных песен. 21 октября первый сольник в Полтаве и 10 ноября в Житомере. Мы с составом живых музыкантов провели сотни часов над репетициям, чтобы подготовить зажигательные выступление. Теперь этот титанический труд всей команды мы готовы подарить нашему слушателю. Жду всех на концертах». 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top