MELOVIN проводил химические опыты… в свинарнике

MELOVIN проводил химические опыты… в свинарнике - 1 - изображение

Все знают MELOVIN как известного певца, композитора, победителя «Х-Фактора», представителя Украины на «Евровидении-2018». Но мало кто догадывается, что не вокалом единым силен певец. С детства он любил проводить химические опыты. И в премьерной программе Нового канала «Дети против звезд» покажет свои умения.

С химией он на «ты». Но вот беда – в те годы приличного места для экспериментов у Мэла не было. Поэтому опыты он проводил в… свинарнике!

– Он у нас был чистый, – рассказал MELOVIN.– Я отыскивал в кладовке у бабушки много непонятных жидкостей. Брал спички, поджигал церковную свечку – Господи, прости! – потому что больше не было никакого огня. Что-то пробовал, что-то нагревал. И вот с тех пор люблю химию.

– А бабця тебе не любить? – пошутил ведущий шоу Сергей Притула.

После съемок проекта певец признался Новому каналу, что его эксперименты были опасными и могли плохо закончиться…

MELOVIN проводил химические опыты… в свинарнике - 2 - изображение

–Когда впервые пошел дым, я был в полном восторге! Никогда такого не повторяйте! Никогда! Сколько колб у меня взорвалось, никому не пожелаю, –рассмеялся певец.

С тех пор прошло много времени, но MELOVIN и сейчас обожает химию. Настолько, что год назад придумал свой авторский аромат парфюма Black Gas (Черный газ). Зная это, создатели шоу «Дети против звезд» поставили ему в соперники не менее талантливого маленького гения – 10-летнего Дмитрия Мартыновича. 25 сентября на Новом канале они покажут, на что способны. Оба.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top