Людмила Барбир в образе Анджелины Джоли вышла на подиум

Людмила Барбир в образе Анджелины Джоли вышла на подиум - 1 - изображение

Телеведущие популярного утреннего шоу Сніданок 1+1– Людмила Барбир, Неля Шовкопляс, Руслан Сеничкин и ведущий программы Їмо за 100 Алексей Душка – приняли участие в креативном проекте Make Art в рамках конкурса молодых дизайнеров New Fashion Zone.

Стилисты и гримеры сделали из телеведущих 1+1 мировых звезд. Людмила Барбир, которую поклонники часто сравнивают с голливудской актрисой Анджелиной Джоли, вышла на подиум в образе Джоли из фильма Турист.

«На мой взгляд, очень точно подобрали образ. И хорошо образ дополнили перчатки, такие же как были на Анджелине Джоли в фильме. Для полного образа не хватало только перекрасить волосы, но на такой шаг я пока не решилась», – улыбаясь, прокомментировала свой образ Барбир.

Людмила Барбир в образе Анджелины Джоли вышла на подиум - 2 - изображение Людмила Барбир в образе Анджелины Джоли вышла на подиум - 3 - изображение Людмила Барбир в образе Анджелины Джоли вышла на подиум - 4 - изображение Людмила Барбир в образе Анджелины Джоли вышла на подиум - 5 - изображение

Для Руслана Сеничкина, который имеет турецкое происхождение, выбрали образ популярного турецкого актера Бурака Озчивита.

В необычной накидке, широких штанах и с тюрбаном на голове Руслан прошелся по подиуму.

«Честно говоря, для меня это очередной вызов. Я не ожидал, что это может быть так трудно и эмоционально. Бурак Озчивит – известный турецкий актер, в свое время в таком одеянии сыграл в сериале «Величественный век.Роксолана». Конечно же, я не модель, но мы постарались передать образ. Все хорошо, только усы чешутся,и смеяться хочется», – рассказал Руслан Сеничкин.

Людмила Барбир в образе Анджелины Джоли вышла на подиум - 6 - изображение Людмила Барбир в образе Анджелины Джоли вышла на подиум - 7 - изображение Людмила Барбир в образе Анджелины Джоли вышла на подиум - 8 - изображение Людмила Барбир в образе Анджелины Джоли вышла на подиум - 9 - изображение

Ведущая Неля Шовкопляс примерила образ британской певицы Адель. По словам Нели, она невероятно довольна своим перевоплощением. Кроме того, Шовкопляс отметила, что ей нравится красное пальто, которое стилисты для нее подготовили.

Ведущего «Їмо за 100» Алексея Душку организаторы проекта увидели в образе американского актера Зака ​​Галифианакиса Мальчишник в Вегасе. После этого перевоплощения Алексей и у себя раскрыл талант комедийного актера.

Напомним, недавно стало известно, что в жилах ведущей Людмилы Барбир течет японская кровь, корейская, кровь Восточной Европы, балканских стран, а также евреев Ашкенази.

Людмила Барбир в образе Анджелины Джоли вышла на подиум - 10 - изображение Людмила Барбир в образе Анджелины Джоли вышла на подиум - 11 - изображение Людмила Барбир в образе Анджелины Джоли вышла на подиум - 12 - изображение Людмила Барбир в образе Анджелины Джоли вышла на подиум - 13 - изображение Людмила Барбир в образе Анджелины Джоли вышла на подиум - 14 - изображение

ДНК-тест Людмила делала в американской лаборатории. В той самой, где ранееподтвердили, что Руслан Сеничкин имеет турецкие корни. По словам ведущего, о своем турецком происхождении,он узнал ещё в детстве от мамы. Его прапрадед был женат на турчанке.

Теперь Людмила и Руслан вместе с историками уже будут более подробнее исследовать свои генеалогические деревья.

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top