В Украине стартует квест для фанатов современных технологий

В Украине стартует квест для фанатов современных технологий - 1 - изображение

С 23 сентября по 3 октября в 5 городах Украины пройдет масштабный квест. Жители Полтавы, Львова, Киева, Харькова и Запорожья будут соревноваться за VIP-билет на Interpipe TechFest 2019 и получат возможность провести самый технологичный уикенд этой осени.

В рамках квеста в разных городах были избраны 12 знаковых локаций, связанные с технологиями и наукой – Smart-улица, музей техники Богуслаева, «Львовская политехника» и другие. На каждой локации спрятаны сертификаты. Задача – как можно быстрее добраться до этих мест, найти конверт, сделать фото с сертификатом для своей страницы в социальных сетях и тегнуть на нем страницу Interpipe TechFest.

Среди победителей первого этапа будет разыграно ALL INCLUSIVE – приглашение на Техфест, который состоится 19-20 октября в Днепре, “Лавина”. Главный победитель получит 2 билета на все дни фестиваля, бесплатный проезд в Днепр, проживание в гостинице, питание и доступ ко всем активностей фестиваля.

В прошлом году фестиваль науки и современных технологий Interpipe TechFest посетили 17 000 гостей. В нынешней программе фестиваля планируется участие рок-группы роботов из Берлина, крупнейшая выставка трансформеров и роботов в Украине, экспозиция космических технологий и другие интересные мероприятия.

Подробности квеста можно найти на страницах фестиваля в Facebook и Instagram.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top