Ольга Сумская в Харькове выбрала моделей для участия в своем показе

Ольга Сумская в Харькове выбрала моделей для участия в своем показе - 1 - изображение

Кастинг моделей для участия в показе первой коллекции одежды народной артистки Украины Ольги Сумской в коллаборации с харьковским брендом maKha прошел 19 сентября в Харькове.

На участие в кастинге зарегистрировалось около 100 профессиональных и начинающих моделей. В составе жюри находились: Народная артистка Украины Ольга Сумская, начальник управления инновационного развития и имиджевых проектов Виктория Грецкая-Миргородская, основатель бренда «maKha» Мария Бысова, исполнительный директор «Kharkiv Fashion Cluster» Олег Егоров, имидж-дизайнер Елена Шушляпина, директор модельного агентства «International Fashion Studio» Виктория Волкова.

По итогам отбора жюри отобрало 15 моделей для участия в показе коллекции платьев «RIDNA».

Ольга Сумская в Харькове выбрала моделей для участия в своем показе - 2 - изображение

По словам начальника управления инновационного развития и имиджевых проектов Виктории Грецкой-Миргородской, важной задачей будет не только отобрать моделей, но и поставить показ так, чтобы достойно представить дебютную коллекцию на подиуме «Kharkiv Fashion 2019» уже 11 октября. «Для Ольги Сумской эта коллекция станет не просто дебютной. Она заложит начало эксклюзивного бренда, который станет популярным не только в Украине. Поэтому нам очень важно сделать так, чтобы ее презентация с успехом прошла именно в Харькове и дала старт новому развитию и направлению в творчестве актрисы», – отметила Виктория Грецкая-Миргородская.

Как рассказала Народная артистка Украины, в претендентках для дальнейшей работы и сотрудничества нужны не только стройные формы, но и харизма. «Украинские женщины – самые красивые на свете. Харьковчанки всегда отличаются своей харизмой, женственностью и эмоциональностью. Мы отобрали лучших из лучших. Обещаю, что на «Kharkiv Fashion 2019» будет очень интересно и стильно! Наша одежда не будет затмевать харизму и индивидуальность женщины, наоборот, подчеркнет ее», – отметила Ольга Сумская.

Ольга Сумская в Харькове выбрала моделей для участия в своем показе - 3 - изображение

Презентация коллекции одежды Ольги Сумской и Марии Бысовой «RIDNA» состоится во время осеннего сезона «Kharkiv Fashion 2019», который пройдет 11-12 октября на Арт-заводе «Механика. Иная Земля». Уже определены модели, отобраны ткани и необходимые материалы для разработки авторских принтов и узоров. Идея создания собственной коллекции одежды пришла к Ольге Сумской два года назад, когда она вместе с актером Виталием Борисюком была ведущей «Kharkiv Fashion».

Отметим, проект «Kharkiv Fashion» организован управлением инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта по инициативе Харьковского кластера легкой промышленности и дизайна под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top