Алла Костромичева: «Я работала уборщицей, и не стыжусь этого»

Алла Костромичева: «Я работала уборщицей, и не стыжусь этого» - 1 - изображение

Ведущая Нового канала и модель с мировым именем рассказала, как подрабатывала в начале своей карьеры.

Это сейчас Алла известная модель и ведущая, которая живет на две страны: Украину и Америку. Но 10 лет назад она тоже была начинающей манекенщицей. Ездила работать по своим первым контрактам, жила в модельных апартаментах по несколько девочек в комнате и экономила. Заселяя участниц нового сезона «Топ-модели по-украински» в общагу, где они проведут первые четыре недели, Костромичева вспомнила, как все было у нее.

 – Я красила стены в своих первых модельных квартирах, настолько жутко они выглядели, – смеется Алла Костромичева. – Шла в магазин, покупала краску, валики и красила. Хотелось после работы возвращаться хоть в какой-то уют.

А во время контракта в Милане Алла нашла себе необычную подработку. Девушка мыла полы!

 – Тогда я только-только начинала работать, – вспоминает ведущая Нового канала. – У меня были совсем скромные pocketmoney(карманные деньги, которые выделяет девушкам агентство), денег постоянно не хватало. Тогда я жила в квартире фотографа: он поселился в одной комнате, а две другие сдавал моделям. И к нам в апарты раз в неделю приходила убирать женщина. Убирала она просто ужасно: пол мыла только вокруг кроватей, а под ними – ни-ни. В итоге я пришла к хозяину квартиры и сказала, мол, пусть лучше он уволит нерадивую хозяйку и наймет меня. Тотсогласился. И я два месяца убирала в этой квартире и зарабатывала деньги. Вообще не стыжусь этой истории. Даже, наоборот, думаю, что это классно,и может послужить хорошим примером нашим участницам.

Участницы нового сезона «Топ-модели по-украински», к слову, оказались не такими закаленными, как Алла Костромичева. Половина из них начали фукать, когда узнали, что жить придется не в особняке, а в общаге. А вторая половина никак не может привыкнуть к режиму – вставать в семьутра и заниматься спортом.

Фото: пресс-служба Нового Канала


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top