«Grey Day» в Киеве:Никита Добрынин, Анатолий Анатолич, Вячеслав Узелков и другие на вечеринке от «New Balance»

«Grey Day» в Киеве:Никита Добрынин, Анатолий Анатолич, Вячеслав Узелков и другие на вечеринке от «New Balance» - 1 - изображение

5 сентября Киев, наряду с крупнейшими столицами мира, отпраздновал концептуальной вечеринкой в ЦУМе «New Balance Grey Day». В этот день культовый серый цвет объединил семью New Balance в Париже, Берлине, Цюрихе, Милане, Токио, Торонто, Гонконге и, конечно же, в Киеве.

К мировому празднованию присоединились амбассадоры бренда в Украине Анатолий Анатолич, Вячеслав Узелков, Ириша Блохина, Серж Смолин, Артем Гагарин, Мария Карачина и другие стильные и успешные поклонники бренда: Илья Кваша с супругой, Даша Квиткова, Тина Сизонова, Дмитрий Черкасов с семьей, Андрей Джеджула,Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, Анна Арфеева, Алексей Тарасов, Константин Путиленко, Елена Заяц, Алексей Нилов, Антон Еременко и другие. 

Гости поддержали тематику вечеринки «New Balance Grey Day» и пришли в total grey look-ах. Серый цвет был выбран неслучайно: именно он определяет философию бренда и символизирует его независимость. Серый присутствовал в дизайне каждой модели с самого начала истории марки и до сегодняшнего дня, когда бренд прочно закрепился на модном Олимпе, а кроссовки New Balance стали незаменимым атрибутом street style образов.

Ведущим вечера выступил успешный теле- и радиоведущий, спортсмен и главный герой популярного телешоу «Холостяк» Никита Добрынин. Специальным гостем «New Balance Grey Day» в Киеве стала эксцентричная афроукраинская хип-хоп группа «Fo Sho». Музыкальный бекграунд вечера создавал один из амбассадоров бренда DJ Артем Неба.

Молодой украинский художник Евгений Лапченко прямо на вечеринке создал арт-объект в честь главного героя  вечера – серого кроссовка New Balance в авторской технике «Sloktya». 

Организатором вечеринки «New Balance Grey Day» в Киеве выступило агентство Романа Медынского «PR Batteries».


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top