Александр Прохоров и Анна Ризатдинова зажгли танцпол с Мадонной

Александр Прохоров и Анна Ризатдинова зажгли танцпол с Мадонной - 1 - изображение

Второй эфир проекта «Танці з Зірками» был посвящен теме кумиров — звездные участники посвятили свои выступления на паркете людям, которыми они восхищаются и которые вдохновляют их. Хореограф и танцор Александр Прохоров и бронзовый призер Олимпийских игр Анна Ризатдинова своё выступление посвятили Мадонне – женщине, которая покорила Олимп мирового шоу-бизнеса.

Ни судьи, ни ведущие, ни поклонники практически до конца эфира не были уверены, выйдет ли пара Анны и Александра на паркет, из-за травмы олимпийской чемпионки. Но все же, несмотря на травму, Анна приняла решение поставить блокаду (специальный укол, который позволяет избавиться от боли в очень короткий срок).

Пара выступила на паркете и показала будоражащий фристайл под песню Мадонны «Vogue».

Александр Прохоров и Анна Ризатдинова зажгли танцпол с Мадонной - 2 - изображение

Невероятные поддержки, кинетический свет, яркие костюмы, сила воли и вера в себя и в партнёра помогли сделать номер Прохорова-Ризатдиновой очень эффектным. Пара получила высокие баллы от жюри, множество комплиментов от поклонников и голоса зрительского голосования! В зале присутствовали друзья и знакомые пары, среди которых была тренер Анны – Ириша Блохина.

Олег Винник, который стал звездным ведущим во втором эфире, также не сдерживал свой восторг и сказал паре свои комплименты о выступлении.

Поклонники в соцсетях писали много комплиментов и восторга, о танце Александра и Анны!

Александр Прохоров и Анна Ризатдинова зажгли танцпол с Мадонной - 3 - изображение

По словам Франсиско Гомеса, он даже не заметил, что у Анны возникла проблема со здоровьем — пара исполнила танец безупречно. Александр и Анна выверено исполняли все трюки, поддержки и синхроны, казалось, что это один организм или зеркальное отражение – все было выполнено очень профессионально! Конечно, такой высокий уровень исполнения пара смогла достичь только благодаря взаимоподдержки друг друга.

По сумме баллов от жюри и зрителей Анна и Александр продолжают борьбу за победу в шоу «Танці з зірками», и уже в ближайшее воскресенье, на 1+1 покажут новую постановку. В свою очередь, зрители смогут проголосовать и вывести пару дальше в финал!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top