Таня Брык: «Я не собираюсь замуж, а Рафаэль не хочет детей!»

Таня Брык: «Я не собираюсь замуж, а Рафаэль не хочет детей!» - 1 - изображение

На съемках «Предметки» финалистка первого сезона проекта Нового канала «Супермодель по-украински» Таня Брык рассказала, что уже год состоит в серьёзных отношениях с французом. Правда, выяснилось, что он не хочет детей, а она… не собирается  выходить замуж. Как складывается личная жизнь Тани, какие у нее планы на будущее,и зачем девушка составила свод правил для любимого, читай в материале. 

 – Я всегда говорила, что мой приоритет – это карьера. Но, не смотря на это, весь прошлый год потратила на отношения: сидела со своим новым парнем Рафаэлем в ОАЭ, – со смехом рассказывает Сергею Никитюку Таня.

Таня Брык: «Я не собираюсь замуж, а Рафаэль не хочет детей!» - 2 - изображение

Парню Тани 25 лет, у него вся семья французы, но он родился в Нью-Йорке.

– Можно сказать, что он американский француз. У него два паспорта! Работает Рафаэль в управлении в какой-то фирме «по программам», я не знаю, как это правильно назвать. «Iworkinsales», как он обычно говорит, – откровенничает Брык.

Оказалось, что познакомилась пара в Дубае, куда модель долго не хотела ехать, и согласилась на очередное рабочее предложение лишь от скуки.

– Работы было немного, уехала моя подружка, так что я осталась совсем одна. Понятное дело, было грустно, и две знакомые пригласили меня развеяться и сходить с ними на день рождения их друга, – вспоминает Таня. – Оказалось, что деньрождения не только у того парня, к которому мы шли, а и у Рафаэля, и они праздновали вместе. Так и познакомились – мы пообщались, потанцевали и договорились встретиться на следующий день: он даже раньше ушел со своего праздника, потому что подвозил меня домой. И вот утромя написала ему, и мы пошли в кино.

Таня Брык: «Я не собираюсь замуж, а Рафаэль не хочет детей!» - 3 - изображение

Зацепил Рафаэль девушку своей неожиданной романтичностью.

– Он спросил:«А если фильм будет плохой, ты со мной завтра увидишься?» Да! Конечно! Мне такого вообще никто никогда не говорил. Я и романтика – это же вообще далекие вещи. Так мы с ним начали встречаться. А спустя три дня я уже была у него дома, познакомилась с мамой, папой, братом и сестрой – они как раз в то время тоже жили в Дубае.

Через две недели отношений Таня уехала сдавать сессию в Украину, и была уверена, что на этом общение и закончится, но нет:

– Рафаэль звонил мне каждый день, спрашивал,как у меня дела, звал обратно. Я пообещала ему вернуться, в один день сказала маме, что переезжаю жить в Дубай, взяла билеты и уехала к Рафаэлю. Там мы прожили с его семьей четыре месяца, а потом я улетела на знакомство с новым агентством в Испанию и вернулась в Украину. Тогда уже Рафаэль приехал ко мне в гости, я познакомила его со своими друзьями. А вот с родителями он до сих пор не знаком, они у меня очень стесняются из-за языкового барьера.

Но всему свое время, и Таня признает, что если отношения и дальше будут развиваться так активно, рано или поздно они всё равно познакомятся:

– Придется их познакомить, конечно, если выйду на Рафаэля замуж, но пока не планирую. Они,французы,такие, у них замужество – не замужество, и я тоже не понимаю, зачем нужен штамп в паспорте. Я такая, что если мне с человеком хочется быть вместе, жить вместе, я горы переверну, чтобы  быть рядом. А с Рафаэлем мне очень комфортно, такого отношения к себе я еще никогда не чувствовала. Я его очень уважаю. Для меня он большой молодец!

Таня Брык: «Я не собираюсь замуж, а Рафаэль не хочет детей!» - 4 - изображение

Но не всё в любимом устраивает девушку:

– Он меня не ревнует вообще, и это, если честно очень бесит JЯ ему говорю: «Я с друзьями лечу на Ибицу!», а он – «Хорошо!». «Даже не спросишь, с какими друзьями?». «Да нет, я тебе доверяю», – со смехом вспоминает «ссору» Таня.– А вот я очень ревнивая, так что я бы тоже Рафаэля отпустила, но ему пришлось бы выслушать лекцию, как себя вести. У нас даже действует специальный ряд правил, составленный мной!

Правила хорошего поведения для Рафаэля:

1) Расстояние от девочки, даже когда с ней разговариваешь, должно быть 50 метров.

2) Не общаться с девочками кроме работы

3) Не пить много (там даже указано количество алкоголя в стаканчиках, и вид алкоголя)

4) Сколько раз мне нужно писать,и когда

5) В какое время надо приехать домой

Всего там 10 пунктов, так что это лишь половина списка J

Но,несмотря ни на что, у Тани и Рафаэля большие совместные планы:

– Сейчас Рафаэль живет в Амстердаме, а я планирую переезжать в Лондон. Перелёт между этими городами стоит 30 евро, так что в любом случае мы будем часто видеться. К семье я пока не готова: чтобы ее создать, нужен какой-то стартовый бюджет. Я не хочу, чтобы мы потом думали, где заработать,и как сэкономить. Поэтому нужно время. У нас даже был разговор о детях, и выяснилось, что Рафаэль детей не любит и не хочет. И он был крайне удивлен, что они есть в моих будущих планах на совместную жизнь. В итоге, он дал мне 5 лет, чтобы я его переубедила. А если и не получится переубедить, заставим J

Больше о том, как изменилась Танина жизнь после проекта «Супермодель по-украински», с кем из выпускников разных сезонов она общается, как ей удается работать во всем мире со своими «неидеальными» бедрами,и почему она не перезвонила Никитюку после реалити, смотри в полном выпуске спецпроекта «Предметка» с Сергеем Никитюком


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top