Семь заведений Киева: где выпить вкусный кофе и позавтракать

Семь заведений Киева: где выпить вкусный кофе и позавтракать - 1 - изображение

Столица славится множеством уютных заведений, и с каждым днём открывается всё больше и больше таких мест. Фрилансеры и люди офиса ищут кафе, в котором можно уединится от повседневной суеты, вкусно перекусить и провести время в спокойной обстановке. Прочтите подборку, с семи заведений, которые вы должны посетить, дабы отвлечься.

Blur Coffee

Blur Coffee славится отменным кофе и большими тостами среди кафе. Простой и уютный дизайн, с легкой музыкой, заставляет остаться подольше среди интерьера. Отличное место как для завтрака, так и для работы за компьютером. В меню прилагаются смузи-боулы, гранола, большие тосты с бездрожжевым хлебом, веганские сладости, а также – позиции без глютена и лактозы. Рай с вкуснейшим кофе – хороший повод встретится с друзьями.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Blur Coffee Shop (@blurcoffeeshop)

The Journalist

Заведение, которое стало сердцем столицы за короткий срок! The Journalist радует своих гостей душевной атмосферой и стильным интерьером. В этом уютном и просторном месте можно не только выпить кофе, но и отдохнуть за бокалом хорошего вина. Десерты готовятся в собственной кондитерской, а закуски – сытные и вкусные. Сам дизайн со стилистикой лофт имеет свойственные названию детали: ретро-фотоаппараты, печатная машинка и неистовое количество журналов, таких как: Vogue, Porter, National Geographic, Esquire и другие.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ??? ?????????? (@thejournalistcafe)

Takava CoffeeBuffet

Уютная кофейня с Нью-Йорским концептом и приятным гостеприимством. Изысканная музыка, виниловые мини-сеты и дизайн – особая гордость Takava. Меню здесь неимоверное: сэндвичи, большой выбор сладостей, вкуснейшие салаты и полноценные завтраки, обеды, ужины. Рай для настоящих гурманов. Владельцем кофейни является муж знаменитой певицы Джамалы. Её поклонники могут нередко встретить звезду за чашкой вкусного капучино. В заведении особое отношение к гостям, и приветствие к фрилансерам, которые в поиске хорошего места.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от TAKAVA Coffee-Buffet (@takava_coffeebuffet)

Хлебный

Вкусная выпечка, пирожки, восемь видов хлеба – и не только, чем может похвастаться «Хлебный». Также, есть разнообразные завтраки, сэндвичи и салаты. Огромный выбор напитков и средние цены. Интерьер стильный, а еда бесподобна и с богатым выбором. Место, в которое хочется вернуться, как в детство к бабушкиным пирожкам, булочкам и домашней пекарни.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ХЛЕБНЫЙ (@khlebniy)

Kachorovska Cafe

То чудесное место, в котором можно не только выпить кофе, но и прикупить пару обуви и аксессуаров. Пастельные оттенки, панорамные окна и много зелени – рай для блогеров. Комплексные завтраки, сырники, сэндвичи, тосты, супы и фирменные блюда. Большой выбор десертов, коллекция напитков и стильный дизайн, который не оставит равнодушным никого.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от K.Store&Cafe (@kachorovska_cafe)

ONE LOVE

А это место славится невероятной подачей. Красивый интерьер и минимализм. Учится, работать, встречаться с друзьями и пить кофе с тортиком. Виды завтраков, ланчей, боулов, перекусов, сладостей и напитков, среди которых, кофе уделяют не меньше внимания, нежели к блюдам. Также, много другой полезной пищи и приятной атмосферы. По дороге с выставки, или проходя мимо, вы просто обязаны посетить это место.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ONE LOVE coffee (@oneloveespressobar)

Good Girl

Good girl – место для любителей здоровой еды. Вкуснейшие завтраки, обеды и ужины. Бесподобный выбор смузи, кофе и других напитков, и очень красивая подача. Очень много фруктов и овощей, неимоверная стилистика и уютная атмосфера. Питаться здорово можно и красиво! Это заведение точно рай для food-блогеров и заслуживает вашего внимания!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Good Girl (@goodgirlkiev)


Виктория Головач


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top