Он ее целует: история от Даши Астафьевой продолжается

Он ее целует: история от Даши Астафьевой продолжается - 1 - изображение

Романтика советских столовых и бессмертная лирика группы “Руки Вверх”. Это Даша Астафьева и ее новая киевская история.

Вслед за “Киевской перепичкой” и метрополитеном героем видео стал знаменитый ресторан “Вавилон”, который находится в киевском Доме Кино. Это легендарное место за сорок два года существования повидало немало деятелей мирового искусства и, вероятно, помнит немало любовных историй. Этот ролик – дань всем разбитым сердцам. Он показывает, что даже страдать можно красиво и со вкусом.

Даша Астафьева: Песня “Он ее целует” особенная для меня. Ведь с нее началась вся эта эпопея с короткометражками. Как я уже рассказывала ранее, именно эта песня пришла ко мне во сне в этой чудной стихотворной форме. Для ее иллюстрации ресторан “Вавилон” был выбран неслучайно. Ведь он, как и сам Дом Кино, уже является одной большой киевской историей, которую можно почувствовать, едва ступив на порог. Я очень ценю такие места-телепорты, с помощью которых можно немного отмотать время вспять.

Он ее целует: история от Даши Астафьевой продолжается - 2 - изображение
Это видео завершает первую трилогию “Киевских историй”. Как признается сама Даша, новые ролики будут масштабнее и в них можно будет заметить некоторые, до боли знакомые, лица, а стихотворная дань будет отдана и украинским композициям.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top