ТОП-7 успешных мужчин, которые формируют имидж украинцев

ТОП-7 успешных мужчин, которые формируют имидж украинцев - 1 - изображение

Украина богата талантливыми и успешными людьми, настоящими профессионалами своего дела, которым есть, что сказать всему миру. Мы подготовили ТОП семи выдающихся украинцев, представляющих нашу страну в лучшем свете.

Евгений Клопотенко

Трудно встретить того, кто не знает украинского шеф-повара и кулинарного эксперта Евгения Клопотенко. Помимо победы в проекте «Мастер Шеф», основания «Гастромастерской Confiture» и ресторана украинской кухни « Сто років тому вперед», ведения кулинарного блога и написания книг, Евгений преследует свою главную миссию – улучшить культуру питания нашей страны.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Evgeniy Klopotenko (@klopotenko)

 Анатолий Анатолич

Популярный украинский ведущий и шоумен Анатолий Анатолич в своём проекте «Зе Итервьюер» выходит на самую масштабную мировую YouTube площадку, на которой он не только знакомит зрителя с именитыми украинцами, но коммуницирует с известными деятелями разных стран.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анатолій Анатоліч (@anatoliyanatolich)


 Дмитрий Монатик

Украинский артист Дмитрий Монатик как никто другой умеет создавать праздник, феерию и шоу, благодаря своим авторским песням, хореографиями и мощному энергетическому посылу. Любовь к артисту стремительно растёт не только в Украине, но и далеко за её пределами, а концерты Дмитрия проходят по всему миру.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Андре Тан

 

Украинский дизайнер и модельер Андре Тан воплощает свои самые смелые идеи в жизнь, занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый молодой и перспективный дизайнер страны и является основателем дизайн-студии «Andre TAN». Дизайнер уже много лет востребован за рубежом и представляет свои коллекции на модных показах в разных странах мира.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Andre Tan (@andre_tan_official)

Александр Усик

Непобедимый украинский боксёр-профессионал и обладатель чемпионских поясов Александр Усик выступает в тяжёлых весовых категориях и является абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе. Александр по праву считается одним из сильнейших боксёров современности, а об его успехах известно далеко за пределами Украины.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

Николай Тищенко

Украинский меценат и ресторатор Николай Тищенко владеет группой компаний сети ресторанов «Наша Карта» и задаёт всё новые темпы в сфере ресторанного бизнеса нашей страны. Николай награждён государственным орденом Украины «За заслуги» и продолжает свою активную деятельность в качестве народного депутата.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Николай Тищенко (@nikolaytyshchenko)

Владимир Остапчук

Украинский актёр, ведущий и шоумен Владимир Остапчук подкрепил свою популярность за рубежом после успешного проведения песенного конкурса Евровидения, а последние полгода Владимир активно покоряет края Канады своим искромётным чувством юмора во время стенд-апа.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)


Фотоматериалы: instagram

 Текст: Ася Большак


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top