Надо подписаться: 10 блогеров, за которыми можно наблюдать ещё и на YouTube

Надо подписаться: 10 блогеров, за которыми можно наблюдать ещё и на YouTube - 1 - изображение

Наша подборка интересных и разносторонних блогов, которые не стали ограничиваться площадкой Instagram и создали каналы на YouTube. Выбирай тематику, которая по душе, и следи за любимыми блогерами на всех платформах.

Саша Чистова (@sashachistova)

Более полутора миллиона подписчиков любят наблюдать за Сашей и её искренними видео в стиле лайфстайл, полезными советами о стиле и красоте, а также мотивационными роликами. Хорошее настроение и желание добавить все услышанные песни в свой плейлист обеспечено.


 Маргарита Мурадова (@greenteanosugar)

Стилист Маргарита Мурадова в своих роликах откровенно рассказывает всё, что нужно знать о моде, стиле, главных трендах и новинках сезона. Канал для тех, кто хочет узнать всё о фасонах, цветотипах, сочетаниях и выглядеть на все 100%. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MARGARITA MURADOVA. STYLIST (@greenteanosugar)

Руслан Кузнецов (@kuznetsov_music)

На YouTube платформе Руслан открывает завесу своей жизни и делится роликами о самых главных событиях. Помимо этого, на его канале можно найти множество интерактивных рубрик, челленджей и клипов на новые песни артиста.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Руслан Кузнецов (KUZNETSOV) (@kuznetsov_music)

Джерри Хейл (@thejerryheil)

Яна Шамаева, более известная как Джерри Хейл начинала свой путь именно с YouTube роликов и её популярность стала стремительно расти. Теперь, помимо каверов на известные песни, на канале певицы присутствуют её собственные треки, музыкальные клипы и некоторые бэкстейджи с их создания.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от YouTube? JERRY HEIL (@thejerryheil)

Катерина Пескова (@peskova_katerina)

Любимица сотен тысяч зрителей шеф-кондитер Катерина Пескова даже после окончания проекта «Мастер Шеф» остаётся на экранах, только теперь на своём YouTube канале и делится различными рецептами, а также ведёт кулинарные рубрики.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Катерина Пескова (@peskova_katerina)

Александра Поснова (@alexandraposnova)

Александра Поснова рассказывает о своей повседневной жизни молодой мамы, снимает влоги и лайфхаки по уходу за собой. Полезные советы, много вдохновения и честных историй – всё это на канале блогера-миллионника.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Александра Поснова (@alexandraposnova)

Игорь Пустовит (@pustovit)

Игорь впускает нас в жизнь всеми любимой семьи Пустовит. Влоги на его канале полны искренности, красотой съёмки и открывают повседневность блогеров совсем с другой стороны.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от PUSTOVIT (@pustovit)

Алина Френдий (@alina_frendiy)

Инфлюенсер и дизайнер Алина Френдий совсем недавно решила создать первый украиноязычный фешн-канал, на котором можно найти полезные советы о моде и красоте, а также видео об отношениях и личной жизни блогера.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALINA FRENDIY (@alina_frendiy)

Наташа Наффи (@hatashanaffi)

Тревел и лайфстайл блогер Наталия Наффи в своих роликах открывает настоящий женский мир, полный лайфхаков о красоте и привлекательности, показывает свою повседневность и делает обзоры на некоторые свои поездки. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ?N A T A S H A N A F F Y? (@natashanaffy)

Антон Птушкин (@ptuxerman)

Удивительные и завораживающие виды на разные уголки мира открываются в каждом новом видео на канале Антона. В его роликах можно найти всё, что мы хотели узнать о континентах и странах, а также узнать несколько лайфхаков для путешествий.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anton Ptushkin (@ptuxerman)

 


Фотоматериалы: instagram

Подготовила Ася Большак


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top