Леся стрессит: как расслабляется ведущая шоу «Хто зверху?»

Леся стрессит: как расслабляется ведущая шоу «Хто зверху?» - 1 - изображение

Хоть звезда Нового канала и ведет здоровый образ жизни, но в сложные моменты и она не откажется от 50 мл коньяка.

Леся Никитюк живет в бешеном графике. Представьте, только за этот год она сняла три студийных шоу на Новом канале, и потом без паузы взялась за производство проекта о путешествиях по Украине. А параллельно еще умудряется немного путешествовать и уделять внимание всем треммиллионам подписчиков в Instagram. Конечно, спутник такого ритма жизни – стресс. Но девушка научилась с ним справляться.

 – Когда нужно расслабиться, я разговариваю по телефону с мамой и стараюсь выспаться, – рассказала Леся Никитюк в интервью журналу Joy. – Могу заняться шопингом. Бывает, в интернет-магазинах выбираю кучу вещей, а потом вычеркиваю все из списка и покупаю только шампунь.

Иногда Никитюк позволяет себе выпить что-то горячительное. Но исключительно в медицинских целях.

 – Я за здоровый образ жизни, но иногда снять стресс помогают 50 мл коньяка, – говорит ведущая Нового канала. – Это немножечко разгружает мозг, расширяет сосуды. И в небольших количествах даже полезно!

Леся стрессит: как расслабляется ведущая шоу «Хто зверху?» - 2 - изображение

А еще этой осенью Леся Никитюк поможет снять стресс всем зрителям Нового канала с помощью юмора. Не пропусти премьеры шоу «Хто зверху?» (29 августа в 19:00), «Шалена зірка» (29 августа, 21:00) и «Кто против блондинок?» (24 сентября, 19:00).


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top