Ведущая «Ревизора» Юлия Панкова выходит замуж

Ведущая «Ревизора» Юлия Панкова выходит замуж - 1 - изображение

Ведущая программы «Ревизор» Юлия Панкова начнет телевизионный сезон в новом статусе. В начале июля девушка порадовала своих подписчиков в Instagram фото, на котором видно кольцо для обручения. Фотографию подписала: «Волшебный остров, на котором свершилось чудо». Под постом «полетели» поздравления, комплименты и вопрос: «Когда свадьба?»

Эксклюзивно для Нового канала Юлия рассказала подробности предложения руки и сердца:

– Мы полетели на остров Санторини. Беленькие домики, старинные ветряные мельницы и множество маленьких частных церквей. Один из самых романтических уголков мира. В оранжевом свете заката, возле красивой бело-голубой церкви любимый сделал мне предложение. Санторини – очень туристический остров, но в то же время было впечатление, что мы одни. Этот момент остановил мир вокруг. После того как я сказала ДА, словно проснулась и услышала множество аплодисментов и оваций прохожих. Весело, но после признания и пережитого я очень проголодалась и захотела съесть вкусненького осьминога на гриле – греческая фишка (смеется).

Девушка признается, что догадывалась о предложении в ближайшее время. Но то, как романтично это произошло, было для нее сюрпризом, который запомнится на всю жизнь.

Ведущая «Ревизора» Юлия Панкова выходит замуж - 2 - изображение

Хотя съемки «Ревизора» в разгаре, и, кроме того, у Юлии есть еще свои гастрономические проекты, это не помешало отношениям. Наоборот, они с женихом друг друга поддерживают и много времени проводят вместе.

– Нам не мешают командировки, ведь после этого мы еще больше наслаждаемся временем, проведенным вместе, – рассказывает девушка.

Дату свадьбы Юлия не называет. Признается, что праздник состоится осенью:

– Я не очень люблю это время года, но теперь оно станет для меня самым лучшим. Свадьбу мы планируем на сентябрь. Надеюсь, все успеем! Ибо на осень, кроме свадьбы и медового месяца, у нас запланировано много интересного. Тур в Пьемонт за трюфелями, в Бордо за устрицами и вином, в Тоскану – на время сбора урожая.

Имя жениха ведущая Нового канала пока не разглашает. Однако чтобы не было сплетен или приписанных отношений с коллегами-телевизионщиками, Юлия Панкова сказала, что ее любимый занимается бизнесом в сфере высоких технологий.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top