Даша Квиткова показала милые фото с Одесского кинофестиваля

Даша Квиткова показала милые фото с Одесского кинофестиваля - 1 - изображение

Романтическое реалити-шоу «Холостяк 9», героем которого стал Никита Добрынин, закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. Так, победительницей шоу стала девушка по имени Даша Квиткова.

Вместе пара посетила Одесский кинофестиваль. На своей странице в Instagram Даша Квиткова опубликовала несколько фотографий с красной дорожки фестиваля.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Золушка или Титаник? ghostly kisses-empty note?

Публикация от Daria ? (@kvittkova)

Как видно, избранница холостяка выбрала для мероприятия длинное нежно-розовое платье со шлейфом и открытым декольте. Никита же одет в черный костюм с белой рубашкой и бабочкой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сегодня я чувствую себя настоящей принцессой. Во-первых, рядом шикарный мужчина @nikitadobrynin ? Очень горда идти рядом и держать тебя за руку. Во-вторых, мы в кадре у @libkos , а ювелирные изделия на мне от любимого @sovajewels . В-третьих, на мне идеальное платье. Вот честно, И д е а л ь н о е. Я нарисовала его себе в голове и его тут же воплотили в жизнь. Ничего лишнего, все очень нежно и красиво. Испанский бренд @tinavalerdi_official создал платье лично для маня и дали ему название «Daria»✨ Скоро покажу вам его более детально. Как вам образ?

Публикация от Daria ? (@kvittkova)

 

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top