Нино Катамадзе вернулась в жюри «Х-фактора»

Нино Катамадзе вернулась в жюри «Х-фактора» - 1 - изображение

Грандиозное празднование 10-го дня рождения шоу «Х-фактор» на СТБ набирает обороты! Поздравить проект собираются все самые яркие артисты шоу-бизнеса. Они появляются как за кулисами проекта, так и за судейским столом, поэтому практически каждый день участников встречает новая четверка жюри. Ради любимого проекта на один день в Украину прилетела звезда мирового джаза, грузинская певица и композитор Нино Катамадзе. Она заняла место за судейским столом Х как приглашенный член жюри. Нино не скрывает радости снова оказаться на «Х-факторе».

«Я очень счастлива вновь увидеть любимых коллег, друзей и съемочную группу. Я вспоминаю проект каждый раз с очень трепетной любовью, и мне уже давно хотелось их всех увидеть, поэтому я с удовольствиям приехала  именно сегодня!», – поделилась Катамадзе.

Нино уже была в кресле Х в пятом и шестом сезонах шоу. Ее подопечный Дмитрий Бабак стал победителем «Х-фактор»-5. На этот раз, у Нино Катамадзе, как и у остальных приглашенных судей, есть уникальное право – подарить участнику билет в тренировочный лагерь, невзирая на вердикты коллег.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top