Счастье. Деньги. Два ствола : Gena VITER и Полиграф Шарикоff отрываются в новом клипе!

Счастье. Деньги. Два ствола : Gena VITER и Полиграф Шарикоff отрываются в новом клипе! - 1 - изображение

Самая неожиданная коллаборация артистов этого года – Gena VITER feat Полиграф Шарикоff выпускают яркий летний хит “Я ловлю от жизни кайф”, а вместе с ним – тизер вызывающего скандального видео.

  “Богатство – не порок! Если ты занимаешься любимым делом – ты обречен на успех!” – основной месседж нового трека дуэта VITER и Шарикоff. Шикарные замки, дорогие костюмы, деньги, которые льются рекой , обворожительные дамы, (а главную женскую роль в клипе исполнила соучередитель сети модных бутиков брендовой одежды – Виктория Козлова) – все это и не только можно будет увидеть в новом клипе, режиссером которого стала – самый экстравагантный клипмейкер Украины, обладательница премии “Золота Жар-Птиця 2019”- Елена Винярская.

  “Для меня лично, кайф – это возможность заниматься музыкой, записывать новые песни, дарить зрителю позитив. Это великое счастье – работать по призванию и иметь возможность зарабатывать на любимом деле. Я желаю всем найти свое любимое дело и зарабатывать деньги в кайф!” – говорит о своем новом хите певец Gena VITER.

  Смотрите как на позитиве могут отрываться успешные и богатые люди! Бесятся с жиру – спросите вы? Или просто живут в кайф, заработав себе на это любимым делом? Все ответы совсем скоро в премьере клипа!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top