Время приключений: пять Instagram аккаунтов, полезных для путешествий

Время приключений: пять Instagram аккаунтов, полезных для путешествий - 1 - изображение

Вероника Синица (@siniciliya)

https://www.instagram.com/p/BvdeOnggEor/

Невероятные пейзажные фото из разных уголков мира вдохновят при планировании нового путешествия, а посты с полезными советами о поездках на разные локации и личные советы Вероники помогут определиться с пунктом назначения.

Ольга Куликова (my_musthave)

https://www.instagram.com/p/ByhN5eJI5ty/

Блог для того, чтобы черпать идеи новых поездок: Ольга делится всеми своими впечатлениями о путешествиях и частичкой каждого из них в Instagram stories, а весь её блог полон историями о разных уголках мира.

Алина Френдий (alina_frendiy)

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALINA FRENDIY (@alina_frendiy)

Блог идеально подойдёт для того, чтобы выбрать оптимальные и красивые луки для грядущего путешествия: дизайнер и fashion-блогер Алина следит за всеми новомодными тенденциями, стильными трендами и делится советами на своей странице.

Татьяна Федорищева (tanyatgym)

https://www.instagram.com/p/BzK_kNbAgJr/

Фитнес-блог с полезной информацией о питании, здоровье и наглядными примерами тренировок. А одолеть вечно актуальный вопрос о похудении перед поездкой можно приняв участие в фитнес-марафоне Татьяны.

Алина Шаманская (@shamankaa)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Раз я уже отвоевала публикацию этого фото у мужа, вы просто обязаны прислушаться!? ⠀ Знаете какой самый часто задаваемый вопрос в опроснике? «КАК ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ?» Мой ответ неизменный – делай усилие над собой, чтобы стать лучше себя вчерашней. Только труд сделает человека лучше, от этого и появится уверенность. Это неизбежно. Вы даже представить не можете как пашут над собой мировые звезды. Они не стали ими просто так. ⠀ ?Первом месте это питание. Основа основ. !Даже если ты и так худая! Оно должно быть чистым, здоровым, вкусным. Основа – овощи в любом виде. У меня уже давно поменялись вкусовые рецепторы и я с удовольствием ем здоровую и правильно приготовленную пищу. Не без греха конечно. Но этого греха уже не так и хочется. Когда видишь результат. ⠀ ??‍♀️Спорт. Регулярный. !Даже если ты и так худая! Даже самое большое горе утихнет быстрее, если вы начнете заниматься. Егергия, легкость, здоровье и фигура мечты. Крутая подтянутая фигура это наша визитная карточка. И она должна быть в придачу к прекрасному внутреннему миру. Сейчас жесткой отбор. Должно быть все в комплексе. И тело и ум и красота. Но тело – самое главноe? ⠀ ?Увлечение. Будьте увлечены хоть чем-то. Книги, языки, вышивка… что угодно. Человек без дела – сейчас тоже не очень в почете. Говорю же – мир жестокий. В идеале зарабатывать на деле, которое приносит кайф. ⠀ В принципе…это все. Вроде просто. И все это знают. А делают не все. Так что начинай! Станешь самой уверенной, красивой и счастливой❤️ ⠀ Фото: @zorya.photo Стиль: @rossokhaaa

Публикация от Алина Шаманская (@shamankaa)


Откровенный мама-блог с советами и лайфхаками обо всём, что связано с детьми, в том числе и путешествиях. Алина честно рассказывает о поездках с ребёнком и знает, как не сойти с ума в этот период.


Фотоматериалы: instagram

Текст: Ася Большак


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top