Лето в городе: гид от One by One

Лето в городе: гид от One by One - 1 - изображение Лето в городе: гид от One by One - 2 - изображение

Мы мысленно нежимся на солнечном берегу океана, слушаем шум воды и наслаждаемся жизнью. Но физически находимся в летнем городе —немного душном, горячем, но таком любимом и знакомом. Fashion-блогер и стилист Анна Судакова демонстрирует образы для летних прогулок и встреч от одного из лучших масс-маркет брендов One by One. Внимание на светлые оттенки и только натуральные ткани.

Это лето требует платьев и самых красивых принтов на них. Собираясь в кино или в театр на долгожданную премьеру выбирайте платье с ассиметричными воланами из белоснежного батиста. Не стесняйтесь подчеркивать талию поясами или плетеными шнурами —это один из главных трендов лета.

Лето в городе: гид от One by One - 3 - изображение Лето в городе: гид от One by One - 4 - изображение Лето в городе: гид от One by One - 5 - изображение Лето в городе: гид от One by One - 6 - изображение

Имея свободные летние вечера и расслабленный рабочий режим воспользуйтесь этим и запишитесь на курсы. Выучите наконец-то язык, о котором так мечтали или научитесь танцевать сальсу. Подумайте над идеями для стратапа, для которого наконец-то есть время. Кто знает что в жизни может пригодиться. Летний вариант делового образа легко воплотить с шортами и жакетом с рукавом ¾ или вовсе без него. Выбирай лен пастельных оттенков, с которым легко сочетать плетеные аксессуары.

Летом легко влюбиться, когда ты этого совсем не ждешь. Даже если твое сердце уже занято, проснувшись однажды утром ты можешь почувствовать совершенно новые ощущения к уже давно знакомому человеку. Такой день достоин самого красивого платья, которое отобразит твои внутренние ощущения.

Лето в городе: гид от One by One - 7 - изображение Лето в городе: гид от One by One - 8 - изображение Лето в городе: гид от One by One - 9 - изображение Лето в городе: гид от One by One - 10 - изображение Лето в городе: гид от One by One - 11 - изображение Лето в городе: гид от One by One - 12 - изображение

Костюмы с короткими шортами, облегченные жакеты с ярким декором и разнообразные платья, обязательно свежих и светлых оттенков —вот обязательный набор гардероба этим летом, чтобы все планы обязательно сбылись!

 

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top