Самые актуальные свадебные образы сезона в съемке NOVIAS 

 Самые актуальные свадебные образы сезона в съемке NOVIAS  - 1 - изображение

Вдохновляя каждую девушку на идеальный свадебный образ, luxury bridal store NOVIAS презентует новую съемку, где демонстрирует самые стильные наряды этого сезона. Мировые Дома моды вновь предлагают классические линии в сочетании с фактурными тканями, ноты  60-х и самые откровенные разрезы на юбках.  

В объективе украинского фотографа Александра Радомского позировала Мисс Украина 2018 Леонила Гузь. Девушка примерила классические модели от брендов Vera Wang, Berta и Rosa Clara. Каждая из которых особенным образом олицетворяет образ идеального свадебного платья благодаря приталенному силуэту, пышной многослойной юбке и невесомому кружевному шлейфу. Традиционно особый дизайн представлен у голландского бренда Viktor and Rolf: широкий А-силуэт и длина мини в комбинации с многослойным фатином и полупрозрачными тканями.

 Самые актуальные свадебные образы сезона в съемке NOVIAS  - 2 - изображение  Самые актуальные свадебные образы сезона в съемке NOVIAS  - 3 - изображение  Самые актуальные свадебные образы сезона в съемке NOVIAS  - 4 - изображение  Самые актуальные свадебные образы сезона в съемке NOVIAS  - 5 - изображение

“Платья которые мы снимали были особенными: в одном чувствовала себя скромно, в другом – элегантно, в третьем одновременно сочетались эти качества!”, – говорит Леонила Гузь.

Образы были дополнены изделиями ювелирного дома BVLGARI. Разнообразная стилистика – от классики до авангарда, подчеркнула красоту и нежность свадебного образа. Каждая коллекция дополняет фасон платья: цветочные элементы Fiorever, изящная Diva и утонченная Bridal – выбор невест, неравнодушных к изысканным украшениям.

 Самые актуальные свадебные образы сезона в съемке NOVIAS  - 6 - изображение  Самые актуальные свадебные образы сезона в съемке NOVIAS  - 7 - изображение  Самые актуальные свадебные образы сезона в съемке NOVIAS  - 8 - изображение  Самые актуальные свадебные образы сезона в съемке NOVIAS  - 9 - изображение

“Платья в дуэте с украшениями Bvlgari подчёркивают мою женственность, грациозность, легкость. Я влюбилась в них за время съемки. Думаю, что образ и для моей свадьбы будет таким же прекрасным и роскошным”,  – Леонила Гузь.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top