MELOVIN снял клип на песню «Ты» с «Королевой Украины» в главной роли

MELOVIN снял клип на песню «Ты» с «Королевой Украины» в главной роли - 1 - изображение

Ложь, деньги и страсть – все это о новой видеоработе финалиста «Евровидения»

На этой неделе в Киеве состоялись съемки нового клипа MELOVIN на его хит «Ты». Работала над ним та же команда, что и над клипом Under The Ladder, с которым артист отправился на «Евровидение» – продюсер Катерина Малая и режиссер Тарас Голубков. Главную роль в видеоработе на песню «Ты» сыграла «Королева Украины 2018», собственница ателье Espacio Atelier Яна Лауринайчуте.

«Мы с Яной сработались шикарно – умная, красивая, да еще и талантливая актриса! – говорит артист.  –  Для меня это были самые тяжелые съемки – жарко и душно до такой степени, что кружилась голова. В кадре я находился 20 часов, а потому с каждым часом было все сложнее и сложнее. Но как раз поддержка Яны помогала держать себя в руках, за что ей большое спасибо. Как и уже хорошо знакомой мне команде во главе с продюсером Катей Малой и режиссером Тарасом Голубковым – с этими профессионалами любые сложности по плечу».

В клипе MELOVIN сыграл роль карточного шуллера, Яна – его союзницу. Однако к концу видеоработы окажется, что она не совсем та, за кого выдавала. Несмотря на то, что артист восхищается актерскими данными Яны, для нее это – первая работа в кадре, потому девушка заметно волновалась.

«Но, когда я прониклась дружественной атмосферой на площадке, выдохнула, – говорит «Королева Украины». – Да и Мэл работает как настоящий профессиональный актер, а потому в тандеме с ним ты по инерции работаешь так же, чувствуешь его энергетику. В общем, думаю, получится неплохо – что-то вроде смеси «Бонни и Клайда» с «Джеймсом Бондом».

Клип можно будет увидеть уже этим летом. Видеоработа была снята на украинский вариант двуязычной песни «Ты».


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top