Реван Палюх набил тату… на лице!

Реван Палюх набил тату… на лице! - 1 - изображение

Самый высокий выпускник первого сезона «Топ-модель по-украински» Нового канала похвастался в социальных сетях снимком с двумя новыми татуировками… под глазами.

Подписчики сначала не поверили своим глазам: «Думал, два пропущенных, а оказалось, два пропущенных от татуировщика», «Пока не увидела запись под постом, подумала, ты подрался,и у тебя синяки». Ментор проекта «Подиум», дизайнер Жан Грицфельдт и вовсе ограничился лаконичным «Ой». Но при рассмотрении становится понятно, что на лице Ревана не ссадины, а две надписи. На правой скуле красуется слово PEOPLE, на левой – HATER. Вот такой вот необычный способ самовыражения выбрал Реван.

– Я уже четыре года как собирался сделать такое тату! Вчера проснулся и понял: «Всё, иду бить!», – рассказывает парень. – Пока не знаю, хорошо или плохо скажется татуировка на моей будущей модельной работе, но бросать любимое дело пока не планирую!

Что ж, ему удалось переплюнуть даже Диму Топоринского с собором на шее и Ясю Крутову, все тело которой покрыто разными татушками.

До Ревана на такой экстремальный шаг решилась лишь одна выпускница модельного реалити Нового канала – Маша Шевченко, лицо которой обрамляет большой цветочный орнамент.

Новый сезон проекта «Топ-модель по-украински» – этой осенью на Новом канале


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top