Елена-Кристина Лебедь призналась, что любит, когда готовит мужчина

Елена-Кристина Лебедь призналась, что любит, когда готовит мужчина - 1 - изображение

Ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь всегда отличалась стройностью, при этом она не придерживается никаких диет. Как оказалось, Елена-Кристинасовсем не привередлива в еде. Об этом девушка призналась за кулисами шоу «Хто зверху?».

– Готовка? Это вообще не про меня, – смеется она. – Я не люблю готовить, честно говорю! Захожу на кухню,чтобы проверить, что новенькогоесть в холодильнике. Я – человек, который в принципе ест на ходу практически всеподряд. Особенно фрукты! В еде я очень непривередлива, поэтому для меня что-то этакое выготавливать и не надо.

Место женщины отнюдь не на кухне – эту идею поддерживают многие представительницы прекрасного пола. Вот и Елена-Кристина не стала отрицать, что ей нравится, когда готовит ее мужчина.

– Думаю, что любая девушка готова расслабиться, когда есть хорошо готовящий мужчина, – улыбается ведущая проекта «Аферисты в сетях». – Спросите у каждой насчет мужчины-кулинара, и она вам скажет: «Класс, супер, беру!»

Отметим, что в «Хто зверху?» Елена-Кристина «сражалась» в команде Леси Никитюк вместе со своими звездными коллегами Соней Плакидюк и Джамалой.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top