Гороскоп на июнь: что пророчат нам звезды

Гороскоп на июнь: что пророчат нам звезды - 1 - изображение

В июне Нептун делает благоприятный аспект с Сатурном и напряженный с Юпитером. Интересен тот факт, что все эти планеты в момент аспектов друг с другом находятся в знаках своего владения! Таким образом, гороскоп на июнь 2019 года рекомендует больше мечтать, но под контролем здравого смысла.

Овен

Гороскоп на июнь указывает и на повышенную активность Овна в домашних делах. Сейчас Овны будут чаще обсуждать семейные вопросы, и от слов быстрее переходить к делу. Общение с близкими людьми и членами семьи будет строиться открыто, но старайтесь избегать ссор. В период с 12 по 21 июня не исключен конфликт интересов между семьей и работой, в этот период, вероятно, придется сделать выбор, какой из сфер своей жизни посвятить время, но в любом случае постарайтесь объяснить свою ситуацию.

Телец

Гороскоп на июнь 2019 года рекомендует Тельцу избегать участия в любых коллективных авантюрах и рискованных мероприятиях, даже если к участию в них призывают Ваши друзья, которые пользуются у Вас авторитетом. В июне гороскоп советует лишь перенимать некоторый опыт у своих друзей, чему-то у них учиться, но при этом избегать риска в любом егопроявлении.

Близнец

Финансовая сфера будет одной из самых активных в июне 2019 года у Близнецов. Повышается вероятность получения дополнительных доходов, в основном от активной деятельности. Используйте и новые идеи, это тоже поможет увеличить Ваши доходы. Увеличение коснется и интенсивности расходов, здесь старайтесь контролировать себя. В финансовых операциях будьте внимательнее в период с 12 по 21 июня.

Рак

Свободные Раки в первой декаде июня могут встретить свою любовь во время общения с друзьями, или с кем-то из друзей противоположного пола отношения могут перерасти в романтические. Если хотите встретить достойную пару — бывайте в общественных местах, участвуйте в социальных мероприятиях. В период с 12 по 21 июня не стремитесь форсировать развитие отношений, не принимайте резких, необратимых решений в личной жизни. В течение месяца не исключены новые знакомства во времяпутешествий.

Лев

Не смотря на то, что июнь первый месяц лета и уже начинается сезон отпусков, Львам гороскоп рекомендует сосредоточиться не столько на развлечениях и отдыхе, сколько на работе. Причем в июне Вы сможете справляться с довольно сложными задачами, особенно если будете последовательно и внимательно подходить к их решению. В тоже время совсем забывать об отдыхе не стоит, особенно в период с 12 по 21 июня, в противном случае может пострадать здоровье или самочувствие. Но отдых в указанный период должен быть скорее пассивным.

Дева

Гороскоп на июнь 2019 года Девам обещает повышение активности в отношениях с друзьями.События и ситуации здесь, правда, могут не всегда быть именно положительные. Само взаимодействие станет более открытым, прямым, но вполне может увеличиться соперничество. Сейчас друзья могут тем или иным образом оказывать и негативное влияние на Вашу личную жизнь, а поэтому будьте в общении с друзьями открыты, но все же важные решения принимайте самостоятельно.

Весы

В личной жизни усилится стремление к обновлению, экспериментам. Если вы свободны — повышается вероятность знакомств с людьми из других городов, стран. Есть вероятность курортного романа, повышаются шансы найти свою любовь во время путешествия. В существующих отношениях важной может оказаться смена обстановки. Попробуйте что-то новое вместе, учитесь чему-то вместе с любимым человеком — это сблизит вашу пару и сделает июнь более гармоничным месяцем в сфере личных отношений.

Скорпион

В работе и карьере июнь не самый активный период. Гороскоп рекомендует Скорпионам расширять свой профессиональный опыт, интересоваться близкими сферами, в будущем это создаст предпосылки для роста и развития. В финансовой сфере опасайтесь чрезмерных расходов, особенно на развлечения. Аккуратнее стоит быть и с крупными вложениями, в особенности в рискованные проекты.

Стрелец

Гороскоп на июнь указывает на то, что Стрельцы будут с оптимизмом смотреть в будущее. К сожалению, оптимизм этот окажется чрезмерным, о чем Вам будут говорить Ваши родственники и члены Вашей семьи. К их словам и советам стоит прислушиваться. К слову, в финансовых вопросах, июнь относительно стабилен, и в этой сфере влияние родственников и членов семьи может оказаться положительным. В тоже время Стрельцам в июне не рекомендуется брать крупные суммы в долг. Если у Вас уже есть кредит, будьте внимательнее в своих расходах, рекомендуется еще в начале месяца отложить некоторую сумму на обслуживание долга. Это поможет избежать сложностей и неприятных ситуаций.

Козерог

Гороскоп на июнь 2019 года указывает на то, что от Козерогов чаще будут ждать проявления личной ответственности. Для Вас сейчас важна самодисциплина, нужно будет научиться доверять больше себе и меньше верить сторонней информации, которая в течение первого летнего месяца может поступать противоречивая, а иногда и действительно ложная. Полагаясь на себя, Вам будет проще ориентироваться и находить свой путь развития в любых ситуациях месяца.

Водолей

Гороскоп на июнь 2019 года обещает Водолею актуальность финансовых вопросов.В любых делах, связанных с деньгами в июне гороскоп советует Водолею полагаться на себя и подсказки собственной интуиции. А вот к мнению друзей, их советам прислушиваться не рекомендуется. Друзья могут быть и источником или стимулом более высоких расходов, которые Вам не по карману. Также и финансовые, коммерческие идеи, предлагаемые друзьями могут оказаться нереалистичными, так как они оценивают перспективы слишком радужно. Вы сами сейчас сможете смотреть на финансовую сферу более рационально, поэтому больше самостоятельности в этой сфере явно пойдет Вам на пользу.

Рыбы

У Рыб июнь 2019 года — время некоторого расслабления. Вы станете чуть более мечтательными, а поэтому, с одной стороны, будете ощущать себя более гармонично, с другой — станете ставить перед собой нереально высокие цели, добиться которых будет крайне сложно. Больше общайтесь с друзьями и старайтесь строить более детальные, четкие планы — это будет возвращать Вас в реальность.

Источник: https://www.astroworld.ru


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top