Елена-Кристина Лебедь залезла на капот чужой машины

Елена-Кристина Лебедь залезла на капот чужой машины - 1 - изображение

Ведущая проекта «Аферисты в сетях» на Новом канале рассказала, как наказывает водителей, которые не соблюдают ПДД

Елена-Кристина Лебедь за рулем с 19 лет. Водить автомобиль ведущую Нового канала мотивировал отец.

– Отец посадил за руль и сказал: «Жми на газ!», через минуту: «Жми на тормоз! В автобус врежемся!», – смеясь, вспоминает она. – Я в панике: «А тормоз где?» Кстати, обморочная бледность отцу к лицу.

Эта история не закончилась ничем плохим. Наоборот, с тех пор Елена-Кристина – внимательный и умелый водитель, всегда соблюдает правила дорожного движения. И ее очень раздражают те автомобилисты, которые позволяют себе этими правилами пренебрегать.

– Однажды пришлось сесть парню на капот, потому что он выехал на встречку, – рассказывает ведущая Нового канала в интервью журналу Woman Magazine. – Села и демонстративно весело стала набирать ГАИ. Он понял, что я реально вызову, и что сейчас нас сфотографирует много свидетелей – и ретировался.

Елена-Кристина Лебедь залезла на капот чужой машины - 2 - изображение

А начинающим Елена-Кристина Лебедь рекомендует думать за двоих – за себя и водителя рядом.

– Думать за себя и за дурака на дороге, – говорит ведущая «Аферистов в сетях». – Это однажды сказал мой инструктор, который четко объяснил: как бы правильно, спокойно и рассудительно ты ни ездил, всегда найдется «перец», который выедет на встречную полосу. И хорошо, если без последствий. Поэтому главное за рулем – не зевать, смотреть в оба и за себя, и за того дурака!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top