Куда пойти с детьми в Киеве на этих выходных: ТОП-5 самых интересных мамаприятий

Куда пойти с детьми в Киеве на этих выходных: ТОП-5 самых интересных мамаприятий - 1 - изображение

Конец весны традиционно связан со множеством мероприятий, которые понравятся как взрослым, так и малышам. И поскольку сидеть дома в последние выходные мая недопустимо, специально для вас мы отобрали самые интересные события Киева. Надеемся вы воспользуетесь нашим списком и отлично проведете время.

Интерактивный концерт «Джаз для детей в саду»

Музыка вдохновляет, развивает и ведет нас по жизни. Поэтому если вы хотите привить своему ребенку любовь к хорошей музыке, обязательно посетите «Джаз для детей в саду». Это одна из лучших детских музыкальных программ в Украине. На концерте джаз-бенд сыграет легкие и веселые мелодии из мультфильмов, а актеры расскажут увлекательные истории из мира искусства.

Создатели программы уверяют — вашим малышам точно не придется скучать.

Место проведения: Национальный ботанический сад имени Н.Н. Гришко НАН Украины, ул. Выдубицкая, 40, 25 мая с 11:00 до 12:00

Получить больше информации о мероприятии можно по ссылке: https://www.facebook.com/events/2535470273194804/

Куда пойти с детьми в Киеве на этих выходных: ТОП-5 самых интересных мамаприятий - 2 - изображение

Звездный Кураж Базар

Все знают, что Кураж Базар — это огромная веселая барахолка, где можно найти всё что угодно. Но! Именно 25-26 мая вас ждет кое-что необычное. Звездный Кураж Базар — ежегодное благотворительное мероприятие, цель которого собрать деньги в помощь детям с инвалидностью. Что вас ждет на «самом добром» Базаре? Конечно же звезды. Звезды на сцене, звезды на барахолке и десятки звезд вокруг. Вы сможете купить понравившиеся вещи у любимых селебрити, поучаствовать в «Дне счастья», поиграть с малышами в инклюзивном Диснейленде и просто повеселиться на свежем воздухе.

Место проведения: ВДНХ, 19 павильон, проспект Академика Глушкова, 1, 25-26 мая с 11:00 до 23:00

 Получить больше информации о мероприятии можно по ссылке: https://www.facebook.com/events/2244442242464470/

Куда пойти с детьми в Киеве на этих выходных: ТОП-5 самых интересных мамаприятий - 3 - изображение

Путешествие во времени

Проект «Подруги» приглашает вас с детьми отправиться в самое неожиданное путешествие и посетить прошлое. Кто такие туристы? Как выглядят крепости? Во время мероприятия «Путешествие во времени» мальчики и девочки не только узнают ответы на эти вопросы, но и научаться ставить палатку, построят шалаш и настоящую крепость. Их ждут перевоплощения, приключения и новые горизонты. Вы же сможете пообщаться с другими мамами, обменяться опытом и завести новые знакомства.

Мероприятие создано для поддержки мам с инвалидностью и тех, кто воспитывает детей с инвалидностью или особенными образовательными проблемами.

Место проведения: VeteranHub, Ул. Ю. Ильенка, 42, 26 мая с 12:00 до 14:00

Вход свободный, но для участия нужно заполнить форму: https://forms.gle/quAjtw5LomW7ncUr8

Получить больше информации о мероприятии можно по ссылке: https://www.facebook.com/events/302088970684348/

Куда пойти с детьми в Киеве на этих выходных: ТОП-5 самых интересных мамаприятий - 4 - изображение

 FashionMamaBrunch

У вас родился малыш, но вместе с этим долгожданным событием возникло множество вопросов? Приходите на фешн-бранч и вместе с другими мамочками получите ответы по всем интересующим вас темам. Вы прекрасно проведете время на свежем воздухе и узнаете, как ухаживать за собой, быть на «стиле» и оставаться привлекательной в условиях недосыпа и нехватки времени, как оставаться финансово независимой и реализовывать себя в период материнства.

Мамский фешн-бранч ждет вас и вашего ребенка!

Место проведения: SkyFamilyPark, ул. Генерала Ватутина 2, SkyMall, 25 мая с 12:00 до 15:00

Получить больше информации о мероприятии можно по ссылке: https://www.facebook.com/events/415372899292077/

Куда пойти с детьми в Киеве на этих выходных: ТОП-5 самых интересных мамаприятий - 1 - изображение

IX Международный фестиваль «Книжный Арсенал»

«Книжный Арсенал» — Мекка для всех любителей литературы и не нуждается в дополнительном представлении. Фокус-темой главной книжной ярмарки Украины в этом году станет «Соседство». Гости и участники будут рассматривать различные проявления взаимоотношений между культурами соседних стран. Для детей предусмотрена отдельная программа — в ее центре звезды современной детской литературы, квесты и презентации лучших детских книжек мира.

Также на «Арсенале» можно будет посмотреть различные театральные выступления, послушать музыкальную программу и встретиться с известными писателями.

Место проведения: Мистецький Арсенал, ул. Лаврская, 12, 22-26 мая с 10:00 до 22:00

Получить больше информации о мероприятии можно по ссылке: https://www.facebook.com/events/286511638939228/?event_time_id=286566898933702

Куда пойти с детьми в Киеве на этих выходных: ТОП-5 самых интересных мамаприятий - 6 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top