ALEKSEEV покажет, как на девушек влияет его музыка: Backstage клипа «Целуй»

ALEKSEEV приоткрыл тайну со съемок нового клипа «Целуй».
ALEKSEEV покажет, как на девушек влияет его музыка: Backstage клипа «Целуй» - 1 - изображение
Певец ALEKSEEV продолжает удивлять творческими экспериментами. Состоялись съемки видеоклипа на новую песню «Целуй». Эта видеоработа кардинально отличается от всех предыдущих, которые ранее видели поклонники артиста.
Творческим процессом руководил известный режиссер и клипмейкер Алан Бадоев. К слову, это уже шестая по счету арт-коллаборация Бадоева и ALEKSEEV. Но в этот команде предстояла особенно нелегкая задача – отобразить в кадре все творческие и личные перемены, произошедшие с ALEKSEEV в последнее время.
Все 20 часов съемочного процесса пролетели, как одна минута! – делится музыкант впечатлениями от создания клипа. «Целуй» – полная перезагрузка моего музыкального стиля. Я взрослею, мои жизненные ориентиры меняются, меняется моя жизнь. Хочется все время искажать
свой внутренний баланс, чаще экспериментировать. Думаю, нашей команде и в этот раз удастся удивить зрителя!рассказалALEKSEEV
Героини клипа – четыре разные и ничем не похожие между собой девушки, каждая из которых по-своему воспринимает песню ALEKSEEV. Общее у них одно: в кадре все девушки показывают, как музыка артиста по-особенному на них воздействует…
ALEKSEEV покажет, как на девушек влияет его музыка: Backstage клипа «Целуй» - 2 - изображение
Сам ALEKSEEV в клипе продемонстрировал кардинально новый имидж. Теперь вместо привычной классики предпочтения артиста – яркие, стильные и трендовые вещи, при помощи которых певец выражает свой актуальный внутренний настрой.
«Целуй» – один из заглавных треков ALEKSEEV, вошедший в его новый альбом под названием «Моя звезда». Напомним, релиз альбома запланирован на 24 мая.

Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top