День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни?

Мама, как неиссякаемый поток солнечных лучей, что будет освещать самые тёмные дни, даже тогда, когда во всём мире наступит ночь. Когда узкие улицы будут впитывать в себя морозные, зимние ожоги, и лишь нежные руки мамы, сотканные из небесного полотна, будут прижиматься объятиями согревая родные щёчки.  Для всех она разная, но всегда такая родная. Какие мамы у знаменитостей? Отворим портьеры навстречу к тем женщинам, которые смогли воспитать известных и успешных людей.

С чем ассоциируется слово мама?

Олег Собчук

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 1 - изображениеДень матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 2 - изображение

Пряма асоціація з рідним, добрим, ніжним та надійним. З людиною яка підтримає тебе в будь якій ситуації.

Michelle Andrade

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 3 - изображение

«Мама» ассоциируется со словами сила, нежность, мудрость и выражением «возможно все». Когда мама рядом, тебе ничего не страшно. Она может решить все проблемы с помощью любви и заботы, а ее поддержка и защита вселяют веру.

Амадор Лопес Rumbero’s

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 4 - изображение

Мама – самый дорогой для меня человек! Моя мама для меня смысл Жизни. Это воспоминания о родном доме. Несмотря на то, что она очень далеко, я надеюсь, что в скором времени мы снова увидимся.

Олег Серафин Rumbero’s

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 5 - изображение

Моя мама для меня – это моя опора и вера! Воспитание и чтение семейных ценностей и традиций, которые она во мне воспитала. Мама – это тепло и любовь!

ULIANA ROYCE

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 6 - изображение

Для меня мама – это подруга. Она никогда не предаст и всегда будет готова выслушать меня. Я искренне считаю, что мне повезло в этом плане, потому что именно мама, на протяжении всей моей жизни: поддерживает меня во всех начинаниях, всегда может посоветовать, как лучше и никогда не против моих собственных решений. Я никогда не боюсь ей рассказать что-либо, и даже если мы ссоримся (что очень редко), я понимаю, что это только из-за того, что она ко мне не равнодушна. В конце концов мы все равно находим компромисс. Люблю её.

Владимир Остапчук

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 7 - изображение

С главными уроками жизни, сказанным емко и четко.

“Тебе одному ничего не задали” – учила меня не лениться.
“В 8 чтоб дома был” – учила таймменеджменту.
“Не слипнется” – учила соотносить желания с возможностями.
“Ты посмотри – я ему слово, а он мне 10” – учила меня быть лучшим ведущим страны.

Ирина Билык

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 8 - изображение

Слово “мама” у меня ассоциируется, с каким-то красивым платьем, красивой прической, вкусными блюдами на столе и со слезами. Потому, что моя мама всегда плачет, когда я уезжаю и когда возвращаюсь.

ZBSband

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 9 - изображение

Богдан: Мне кажется, что это со словом Мама может что-то ассоциироватся. Но оно настолько огромное, настолько необьятное и самобытное, что подобрать синоним сложно. Мама – это как мир, больше чем вселенная, это весь ты.

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 10 - изображение

Влад: В психологии это по-моему то, чем называют взаимосвязь. Так вот Мама- это взаимная связь, прежде всего, матери и ребёнка. Мама – это тепло, дом, уют , вкусная еда , бендерчики, биточки, любовь. Именно мама остановила меня, когда я собирался идти на шоу “Х-фактор” один. Мы попробовали себя в этом шоу через несколько лет уже как ZBSband и стали победтелями. Поэтому моя мама еще и моя интуиция время от времени.

В чём вы с мамой одинаковые, а в чём совершенно не похожи?

Олег Собчук

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 11 - изображение

Схожі кольором очей. Мама колись співала тільки в хорі.  Не схожі: я позитивніше ставлюсь до життя, мама більш працелюбніша за мене.

Michelle Andrade

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 12 - изображениеДень матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 13 - изображение

Говорят, что мы похожи улыбками (улыбается). Мы обе любим замечать прекрасное вокруг – думаю, такому взгляду на мир я научилась у нее. Отличаемся мы многим! Во-первых, она – Овен, а я – Скорпион (смеется). Сразу становится понятно, что нам бывает непросто друг с другом. Тут главное найти подход, и мы с этим удачно справляемся.

Амадор Лопес Rumbero’s

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 14 - изображение

Те люди, которые знают мою маму, говорят, что я её копия. И не только внешне. Проявляется это, конечно же, в характере и привычках. Я с детства наблюдал, как мама что бы ни делала, всегда пританцовывала и подпевала. Она всегда громко смеется и любит создавать вокруг себя праздник. В этом мы с ней похожи. Не похожи, наверное, тем, что я люблю постоянно всё и всех контролировать, чересчур близко принимаю всё к сердцу.

Олег Серафин Rumbero’s

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 15 - изображение

Моя мама реалист и прагматик, я больше романтик-философ. Во всем остальном, мы, скорее, похожи. Я, как и мама, очень целеустремленный, всегда в поисках решения и возможностей реализовать планы и мечты.

ULIANA ROYCE

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 16 - изображение

У нас схожий голос. Нас часто путают если мы говорим по телефону. Ну а если без шуток, я считаю, что единственная разница между нами это: разный жизненный опыт и характер. Хотя нет. Ещё возраст. Но ей это не мешает – не могу сказать, что она не современная. Видели бы ее Инстаграмм страницу!

Владимир Остапчук

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 17 - изображение

Мы любим рок музыку, фильмы про апокалипсис, гонки Формулы 1. Мы с папой.  С мамой мы вместе любим посмеяться над папой), наверное, чувство юмора и легкость на подъем – это нас роднит.  В чем мы не похожи – маме не нравится творчество Олега Винника, а я обожаю.

Ирина Билык

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 18 - изображение

Мы с мамой очень часто спорим, а иногда и ругаемся. Ведь я овен, а она – телец. Я все время намечаю себе планы, верю в то, что я себе придумала. Мама же не всегда поддерживала меня в детстве в моем желании стать артисткой. Но я ей доказала, что я могу и у меня получится.

ZBSband

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 19 - изображение

Богдан: Мы много смеемся вместе. Хотя и часто вздорим, потому что и она, и я достаточно вспыльчивые и экспресивные. Но это никогда не переходит какие-то рамки.

Влад: Говорят, что мы очень похожи внешне. Знаю, что мы оба порой бываем робкими. В остальном даже сама Мама говорит, что пошел в отца. Упёртый, как баран и «Жаба зелена».

Папа может все, что угодно…а что сможет сделать только мама?

Олег Собчук

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 20 - изображениеДень матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 21 - изображение
Народити дітей і дуже смачно приготувати їсти.

Michelle Andrade

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 22 - изображение

Мама может все: одним взглядом дать понять, что любит, пойти в аптеку в пять утра, подуть на ранку и вся боль исчезнет…Причем, это работает даже со взрослыми детьми! Мама может заменить кого угодно, но маму не заменит никто!

Амадор Лопес Rumbero’s

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 23 - изображение

Мама может обнять, посмеяться или поплакать вместе со мной и сказать: «Всё будет хорошо!» И после этих слов ты забываешь о всех проблемах и жизненных трудностях. Набираешься сил и терпения в осуществлении важных жизненных целей.

Олег Серафин Rumbero’s

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 24 - изображение

Мама может приготовить такой праздничный стол, это будет вкуснее, чем в самом лучшем ресторане мира. Вкусные национальные блюда за столом – это часть традиций нашей семьи. Это моменты, которые пронизаны маминой заботой и любовью.

ULIANA ROYCE

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 25 - изображение

Как дочь, могу сказать, что только мама способна понять моих единорогов в голове. Как я уже говорила – она единственный человек, с которым я не боюсь говорить на любые темы. Я на 100% доверяю ей, и она мне.

Владимир Остапчук

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 26 - изображение

Управлять папой. Это ж у нас есть такая поговорка “як тато сказав, так по маминому і буде”.
Я и в своей семье придерживаюсь этой традиции. Женщины умнее, выносливей, красивее, более адаптивны и многозначны. А мы, мужчины, нужны только чтоб гены переносить. Не верите? Тогда скажите зачем мужчинам соски?)

Ирина Билык

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 27 - изображение

Мама может простить, также, как и я, своим сыновьям многое. А папа же, наоборот, обязательно поругает. Мне, например, нравится, когда мои дети бьют посуду, вазы. Так было не раз в моей семье. Я радуюсь и говорю, что это, на счастье. Папа бы никогда не сказал так. Как-то папа Глеба поругал его за разбитую вазу. Я это хорошо запомнила.

ZBSband

День матери: что расскажут знаменитости о самом близком человеке в своей жизни? - 28 - изображение

Богдан: У меня мама очень творческая, в ней преобладают эмоции и видимо я своей творческой натурой пошел в нее. Она работает с детьми, постоянно устраивает им творческие вечера, учит народным стихам и песням. А папа больше рацио. Он мудрый и думающий, благодаря этому я, прежде чем принять какое-то важное решение, смотрю на него с пяти сторон. Наверное, в этом и есть вся магия отношений. Когда вы полностью дополняете друг друга и потом эти качества передаются вашим детям.

Влад: Мама может поддержать отца во всем, для того, чтобы он мог сделать все, что угодно.


Журналист: Белоусова Ирина


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top